Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Теряюсь в догадках.. Второй день подряд в общественном транспорте мне мужчины уступают место) я такая старая или красивая? 🤣😂😏

Ответы
Ни
Николай

Добрый вечер Ялпакушка, Как доехала, что то телефон у тебя не в доступе,обещал тебе позвонить,с тобой познакомились в общественном транспорте

Сергей К.

Не старая совсем. Скорее всего думают - беременная )) Была бы красивая ( в чем я не совмневаюсь) предложили бы сесть к себе на колени

Виталий Мирошник

Блин. Мне тоже уступают. Даже бабушки пытаются уступать. Наверное, тоже красивый. И тросточка совершенно ни при чём... 🤣

Радость

Конечно, красивая. Мило улыбнитесь, поблагодарите, а садясь, ещё скажите :"как приятно... Вы настоящий мужчина "

Сергей Зимин

А вы прям так ( в масочке ) в общественном транспорте ездите?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет

Сергей Зимин

Значит Вы красивая женщина и это другие оценили

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо, за данное умозаключение

Сергей Зимин

Да не за что. Обращайтесь

Yo
Yorgis

Когда уступают обычно говорят: ,, присаживайтесь женщина или садитесь девушка" вам молча уступают?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, глаза кажут

Yo
Yorgis

Плохо дело)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Наверняка

Yo
Yorgis

Нужно подкраситься и глазки навести!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ладно

Андрей

У вас сломалась машина и вы второй день ездите на общественном транспорте, вот что это значит )))).

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эт да 😁

Андрей

🤣👍🤝

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Только не у меня, а у того кто захватывал

Андрей

Непонял, что захватывал?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

На машине до работы

Андрей

Ясно)

* Александр *

Если красивая, то мужчины место на коленках предложат. Если старая, на сидении транспорта.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эх

* Александр *

🤷‍♂️

Ѻлегъ

наплюй, не заморачивайся ... главное, уступают ...дай то Боги всегда этому быть 🤷‍♂️

Аня

Охх,сейчас что мужчины,что парни редко уступают,но есть,кто воспитан и это радует.

Бахром Курбонов

Нет конечно вы не старая женщинам с уважением уступают мужчины

Федор

Вы второй день встречаетесь им в одном и том же транспорте....🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, мало того ежедневно

Федор

Еще день-и они выходить начнут...😝

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да?! Неделю только с ними)

Елена

Да не теряйтесь вы....просто пользуйтесь моментом и радуйтесь!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я и не теряюсь, в набитом транспорте стоять так себе удовольствие

Елена

Вот я про то и говорю - пользуйтесь моментом...сидеть ведь лучше.

Zloy Kot

возможно стоит сдать тест на беременность.. ну как вариант..

Константин

А может мужики не такие уж плохие.?))) Риторический вопрос))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Скорее, философский

Константин

Да возможно, но с нами все просто.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да уж.. Холодные мамонты

Константин

Это на первый взгляд. Так ранимость свою оберегают.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой, ой... Слезокапа Константин😅

Константин

Ну... вот оно так, хоть посмеялись)

Евгений

Судя по фото, вы красавица при которой просто не усидеть.

Игорь

Если на коленки не предлагают, значит первый вариант.

Огненный Муравьед

Одна нога была у ней короче, другая деревянная була...

Владимир Демидовский

Некоторые женщине к старости обретают новое обаяние

Николай

холодно же...а вдруг беременная,а не теплоодетая🤣

Александр Петрович Кудрявцев

это нормально. Просто мы отвыкли от хороших манер

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Точно