O N

Почему Путин разрешил разместить базу НАТО в Ульяновске?

Ответы
Александр Мамедов

Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит:
- Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.
Старый еврей за прилавком поворачивается и даёт прошенный товар, после чего отворачивается
от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку,
смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:
- А де етот жлоб, шо просил у меня кепочку?!
Покупатель, в шоке:
- Так это я...
Продавец:
- Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!

Влад Гаврилюк

Потому что через эту базу идут военные грузы в афганистан где сша бореться (или делает вид) с наркотрафиком
РФ получает немаленькие деньги за аренду и возможность скривить кислую мину и пообещать всех выгнать когда будет решаться какой то вопрос не в политических интресах рф Бизнес

Ан
Анита

Россия с 91 года оккупирована США и 95% промышл. предприятий и природных богатств принадлежит США, хотя и оформлены на подставных лиц, Путин заключил договор с США, что в случае народных волнений НАТО беспрепятственно может пересекать границы России для защиты своей собственности.

Ирина Думлер

Размещение базы НАТО в Ульяновске соответствует национальным интересам России, - заявил Владимир Путин Отчет Владимира Путина в Госдуме

Александра Галкина

Еще лучше придумали-скоро все НАТО и вся Америка будут хозяйничать у нас -а мы будем колонией-правильно все к этому и идем.

Jo
Joke.super

Нет базы НАТО, есть разрешение на использование существующей структуры в транзитно-перевалочных целях - и все!

Марина Ковинская

Ему видней. Стратегические планы не разглашаются. Но если их даже Киргизия выперла, то зачем они России?

Лидия Ермолина

в политике нужно аккуратно употреблять конкретные имена и говорить об их конкретных действиях

Navel Love

Потому что всё равно разместят её. Например, в Грузии. Но там контролировать нельзя будет.

Вера Хомченко

АБог его знает, да и так-ли это........... вероятно стратегия такова или безысходность

Киселев Николай

какая на фиг база? приехали бы и сами посмотрели. а то слушаете всяких горлопанов

Дария Кабра

Уважаемый, я не Путин и не телепат, простите. Не имею ни малейшего понятия.

Сана Ушаков

нахуй те это надо ....ты в ульяновске чё ли ...? Есть выгода значит ...Тока так

Елена Корсикова

Меня интересует больше, почему он потребовал убрать ее из нашей страны?

Лариса Ларуша

по блату..бывшему вождю всех народов....получи, Володь, граНАТУ... 😄 😄 😄

Лендр Фреди

Надо же будет врагам где-то заправляться,когда будут нас бомбить...

полина ***

Почему?Ну не знаю...,совершенно не разбираюсь в политике...А почему?

Ирина Игонина

ульяновским надо же где то работать уборщиками и грузчиками

Сергей.

Пока америкосы в афганистане, расхлёбываются им не до нас.

Сергей Солодовник

Потому Что Украина Не розрешила,,, И правельно зделал