Лис Или Лиса

Какую группу или артиста( артистку) вы просто не перевариваете?

Ответы
Python Black Metal

я взрослый люд,нет мне не нравились какие то размалеванные тети на помятых плакатах,привлекали живые)) на улице))

Ольга Гребенщикова

Мне не понравились бабки на Евровидение.А так Лепс не нравится.Это дело вкуса.

Tatjana Angel

конкретно таких нет просто есть моменты когда творчество ненравиться

Наталья Гранёва

Не помню фамилию, два брата -близнеца . Страшненькие такие и поют бред.

Наталья Гранёва

Да, знаю. По очереди теперь где-то солируют. И все делят чего-то.

Наталья Гранёва

Ириш, вместе, как услышим, будем смеяться. Вот надо было вспомнить, просто никто другой как-то сразу на ум не пришел )))

Ирина Зайнуллина

Да, блин, Наташ, нынешних "певцов" вообще слушать невозможно без смеха!

Наталья Гранёва

Это точно )))

Наталия Мелимука

ооо, таких много

Б. Татьяна

Тик, Ленинград, и прочая ерунда

Имаметдинов Наиль

чтоб человек был хороший

Лис Или Лиса

не перевариваете хороших, что ли

Имаметдинов Наиль

на вкус не жалуюсь

Юлия Альтман

Почти всю попсу

Лис Или Лиса

+100

Ирина Хавронина

Заворотнюк.

Лис Или Лиса

ага, рвотный порошок

Ирина Хавронина

Главное, не пойму, за что. На физическом уровне как-то...

Лис Или Лиса

А мне голос не нравится

Ирина Хавронина

Гмм.. Да все противно...

Тома Кузнецова

пугачеву

Лис Или Лиса

да, достала

Ю_
Юлька _9

баскова

Лис Или Лиса

ооо дааааааа

Ю_
Юлька _9

=))