Лис Или Лиса

Какую группу или артиста( артистку) вы просто не перевариваете?

Ответы
Python Black Metal

я взрослый люд,нет мне не нравились какие то размалеванные тети на помятых плакатах,привлекали живые)) на улице))

Ольга Гребенщикова

Мне не понравились бабки на Евровидение.А так Лепс не нравится.Это дело вкуса.

Tatjana Angel

конкретно таких нет просто есть моменты когда творчество ненравиться

Наталья Гранёва

Не помню фамилию, два брата -близнеца . Страшненькие такие и поют бред.

Наталья Гранёва

Да, да. ! Вспомнила ! ))) Братья Гримм. " Хлопай ресницами и взлетай " Без смеха не могу воспринимать.

Ирина Зайнуллина

Наташа, полностью с тобой согласна!)))

Лис Или Лиса

Ды они уже распались,,никак без драм

Наталья Гранёва

Да, знаю. По очереди теперь где-то солируют. И все делят чего-то.

Наталья Гранёва

Ириш, вместе, как услышим, будем смеяться. Вот надо было вспомнить, просто никто другой как-то сразу на ум не пришел )))

Ирина Зайнуллина

Да, блин, Наташ, нынешних "певцов" вообще слушать невозможно без смеха!

Б. Татьяна

Тик, Ленинград, и прочая ерунда

Имаметдинов Наиль

чтоб человек был хороший

Лис Или Лиса

не перевариваете хороших, что ли

Юлия Альтман

Почти всю попсу

Ирина Хавронина

Заворотнюк.

Ирина Хавронина

Главное, не пойму, за что. На физическом уровне как-то...

Тома Кузнецова

пугачеву

Ю_
Юлька _9

баскова