Клавдия Петровна

Истинная женщина всегда выбирает успешного и сильного. И это не расчёт, а что это ?

Ответы
Ольга Петрова

По вашему я не истинная женщина, вот бы мой муж удивился. Все наживали вместе. Не сбивайте с толку молодых девушек, они и так развращены, все ищут успешных мужчин. Бедняжки им так сейчас трудно выйти замуж. Ответ - это не расчет, а глупость. По поводу сильного, согласна

Dima Belkin

это Ш1Л1ЮХ1А не каждый может позволить дать дорогому человеку золотые горы зато но этих гор можно достичь вместе с этим человеком а если вы все такие пальцы веером то о каких золотых горах речь ? разве что только о медных ито она не заслушивает и этого

Галина Тихонова

Любая женщина выбирает успешного и сильного. Другой разговор какие ей попадутся. Мужчины тоже не стремятся женится на ком попало. Просто всегда хочется лучшего. И это касается всей жизни, а не только мужчин.

Фантик Мачета

Это так, как должно быть. Думаю вы знаете ответ)) просто хотите сверить. Женщина выбирает себе настоящего"самца" для того, чтобы он смог обеспечить ее и их детей, добыдчика. От такого она захочет детей.

Светлана Терентьева

А остальные женщины не истинные? Заботятся о ком то и выращивают..... Есть женщины циничные и карьеристки, вот те и выбирают сильных и успешных. Потом плачутся, что золотая клетка очень уж надоела.

Дмитрий Рай

А что есть не истинные женщины ? А они подбирают остальных , слабых и неудачников ? И кто определяет критерий-истинная или не истинная женщина ?

"13"

Это закон самосохранения...

Ярослав Кузнецов

Женщина ничего не выбирает. Человек, выбирает женщину. Вполне достаточно для развития сказочного сюжета и шаблона рекламного клипа.

Вадемчик !

Мало ли ,что она выбирает)) Успешные и сильные выбирают искреннюю , бескорыстную, любящую и нежную. Они не любят тех кто выбирает)))

Svitlana Trofimova

а я думаю как повезет как в фильме москва слезам не верит было сказано чтобы стать генеральшой надо было выходить за лейтенанта

Michael Levarya

Просто надо определиться что значит успешный и сильный , а также часто бывает что можно попасться на обман успеха и силы .........

Ольга Пархоменко

Это подобное к подобному = истинная женщина выбирает ИСТИННОГО мужчину,который обладает вышеперечисленными качествами.

Мадина Туктибаева

Когда ЖЕНЩИНА становится умнее, мужчина называет ее расчетливой. А когда ее расчеты становятся точнее мужских - СТЕРВОЙ!

Юлия Радыгина

Каждый выбирает по себе,чтобы быть уверенной в завтрашнем дне и возможности достойно воспитать будущие поэт?ство

Сергей Богатов

Это значит,что потом она выберет более успешного и сильного.Это не истинная женщина,а содержанка.

Сергей Богатов

Так ведь люди,когда пытаются оправдать какие-то неблаговидные поступки или убеждения говорят-"У него свои тараканы в голове",то есть идет какая-то реабилитация.Тараканами.

Марина ...

Да.. Тараканы у людей, как и стерва-достоинство...Но звучит не приятно !!! Поэтому я это слово не признаю..

Сергей Богатов

Солидарен с Вами!!! 👍

Марина ...

спасибо за поддержку, Сергей !!! Удачного вам дня !!

Сергей Богатов

Вам Марина спасибо!И Вам всех благ!Всегда приятно общаться с умными и обаятельными людьми!

Гульжан Какимжанова

Но не все успешные и сильные. Истинная женщина зделает так что бы мужчина стал успешным и сильным.

Алла Осипова

не факт, любовь зла- полюбишь и козла, потому что любовь временно меняется местами с рассудком.

조랑말

не уверенна если полюбила то она любого сделает успешным..Хоть он изначально и не был таком.

Волга

а полюбить она может любого...кого Бог пошлёт

Aina U

Истинная женщина из любого мужчины делает успешного и сильного , она сама создает его

Людмила Федотова

Это заложено ещё задолго до... Просто чтобы потомство было сильней, выносливей и умней

На
Наталия

Это самосохранение, гарантия обеспеченности семьи , ну и немного расчёт на все это