Полиционер Тимур(Новотроицк)

Почему в России, так много нацистов и расистов?

Ответы
Super Joke

Потому, что НЕКОТОРЫЕ (!), вместо того, чтобы предпринимать ПРАКТИЧЕСКИЕ (!) по НЕ(!)допущению этого явления в реале, сидят на всяких там плюгавых "Спрашивалках" и сотрясают воздух холостыми выстрелами сомнительных вопросов.

Геннадий Ростовский

Кто вам это сказал? Социологический опрос проводили, что ли? И не надо путать нацистов с националистами. Даже Путин как-то сказал. что он - националист. И уточнил: в хорошем смысле этого слова.

No
Nora

не воспитывают патриотизм у молодежи, сейчас как - по тв только секс и юмор про секс, а раньше стихи наизусть учили, и пусть они были и про Родину, и про Партию, но они воспитывали нас.

Римма Чечётка

Знаете , я однажды прочитала, что на самом деле мудаков не так много ,просто они грамотно расставлены. Думаю, что с нацистами и расистами та же фигня.

Валерий Чикало

Да их везде хватает...Что в многонациональных, что в однонациональных государствах...А в России - очень низкая культура населения...Уже много веков...

Эльвира Калимуллина

даже не знаю хотя проживают много нации для меня не важно какой нации человек придурков в любой нации хватает но тем не менее я горжусь своей нации

Мария Вареньевна:d

потому что, Русские считают себя поистине сильным и непобедимым народом. Я тоже Русская, и я тоже так считаю, но все же уважать другие народы, надо)

Нюта &&&&&

назовите, где меньше? а меня интересует вопрос, почему в России так много людей, не любящих ее. П говорят ведь мать то любую дети любят.

Толганай Курманбаева

Потому что люди перестали бояться Бога, забыли что такое человечность, хотят того чего нельзя добиться в этой жизни и много другое....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Вы правда хотите знать почему? Есть версия почему именно так, но она не для слабонервных точно!

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному. Присмотритесь: в том ли Вы кругу людей живёте?

Галина Кошкина

разве только в России? Время опустошения-постарайся, чтобы оно прошло быстрее!!!!!!!

Валентина Коломейчук

про всю Россию сказать не могу где живу там нет...а такого "добра" везде полно

Александра

их везде достаточно, а много их здесь, потому что россия большая

Коротков Алексей

почему в россии не во все же... у вас много их в больших городах...

Наталья Маркова

Много наций и рас не только в России, но и в Америке, и в Европе.

Odprint Odprint

А злобились, кормят как свиней, катают как дрова( и много .........

Ринат ...

россия многонациональна... а людям тесно всегда..(мир тесен)

Татьяна :))

наверное, люди других национальностей это сами заслужили

Ан
Андрей

потому, что "понаехало" слишком дофига, и ещё права качают