Марина

Самое приятное в людях "ПРОСТО ТАК". Когда звонят, дарят цветы, когда любят и помнят о тебе - просто так... И так просто и тепло от этого. Часто дарите приятное?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Идешь такой по улице.. подходит чувак и ТЫДЫЩ фтащил тебе.. ты такой - За что? он тебе - Просто так! .. и ты идешь улыбу тянешь.. аа сука а приятно то как😜😜😜😜😜😜😜😜

Анисим Шпонкин-Валуа

Как-то в компании услышал тост-шел мужик ...не куда-то а просто так.Купил цветы...не кому-то а просто так. Подарил женщине...не знакомой,а первой попавшейся,просто так.... Так выпьем же не по поводу,а просто так.

Юрий Буторин

Трачу всё, что удаётся сэкономить. Особенно приятно, когда не ждали, что даже сам смущаешься.

Та
Татьяна

🌹🌿🌹🌿🌹 и🍦🍓🍓🍓 -🌞🌞🌞

Юрий Назаров

Да, мне очень нравится и очень приятно делать женщинам приятное.

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Как увижу приятного человека! Иногда по нескольку раз на день!

Владимир Шибнев

Нет. Приятное должно быть редким, иначе оно станет обыденным

Тигр Очень Ласковый.

в каждом "просто так" есть свой скрытый смысл..

Георгий Антохи

Это хорошо, когда просто так, по хорошему.

Андрей Волощенко

иногда бывает слишком много просто так

Надежда Бурова

Дарила бы,если бы было кому............

Лю
Людмила

смайлики и подарки интернетные

Александр Харлов

ничего не бывает просто так)))))

Виталий Галко

Частенько..но не всем нравится

Александр Тихонов

Бывает Но только лучшим людям

Геннадий Сокровный

Я им дарю своё предпочтение.

Ольга Сачик

Стараюсь дарить и радовать