Василиса Евгеньевна

Мне кажется,что климат похолодал. а нам говорили,что потеплеет. соврали как всегда?)

Ответы
Странник Странник

я давно не верю этим Метеорологам набрали не пойми кого (((. А погода давно уже испорчена доигрались с климатом. До разгоняли облака. Думают это игрушки всё! Климат штука капризная сломаешь и жди большой беды и серьёзных убытков.

Странник Странник

Да то ли ещё буде. Раньше были холода я помню за -30 градусов. Большое сомнение что такое повториться. Но вот Ледяной Дождь или что то по хлеще может быть.

Странник Странник

Да ладно бывало и хуже. Переживём.

Василиса Евгеньевна

неа... хуже это уже без меня

Странник Странник

Да ладно вам переживать. Что Русскому хорошо то Европе Смерть.

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Владислав

Тут недавно прочитал, что с глобальным потеплением нас через 100 лет накроет ледниковый период. Доживем... посмотрим?

Серж)))

Не верь этим яйцеголовым! Они сами ничего не знают и нас дурят:)

Де
Дед'уктор

У нас утром листья на ягодах, на траве были подморожены.

Де
Дед'уктор

Уже обед готовлю..)) Добрый день, практически..))

Василиса Евгеньевна

а я и не замечаю)) да уже обед)

Павел Пахин

Естественно ! Когда прогноз погоды правду говорил 😁

Леонид Писанов

главное- что бы женщины не охладели)

Димон

Ага что хотят то и делают)))

Евгений

Настройся.....все будет....

Сергей Медведев

Октябрь на дворе

Слуга Государев

развели