Ирина

а может всё таки кухарку
поставим во главе страны
по крайней мере борщ котлеты
блины

Ответы
Василий Сычёв

Вы, отчасти, правы.. Почему бы и нет. Если эта " Кухарка " будет человеком Чести и совести, заботиться о судьбе народа, и быть последовательной в своих словах и поступках.... Без разницы, кухарка, кочегар , дворник...

Ирина

нет.надо изначально образование

Василий Сычёв

Заблуждение... Нет.. Не согласен.. Образование... Даже в этой сфере имеет второстепенное значение... Вот вам пример. Как вы думаете, есть у нас в правительстве хоть один человек без высшего образования? Я думаю что, нет... И вы тоже наверно так считаете.. И? Это как то отражается в лучшую сторону на нашей с Вами жизни... Ответ?

Ирина

образование всегда нужно,а уж страной управлять тем более

Василий Сычёв

Так вы не ответили на вопрос.. Как вам наши " правители " Которые все сплошь и рядом с одним а некоторые и с двумя высшими образованиями.. Всё ,на что хватило их образования, это сделать пенсии 13 ... 14 т р.. Выходит так? Тогда для этого большого ума не надо..

Ирина

у них хватило ума сколотить себе состояния,сохранить и преумножить.а если у нас не хватает ума поубавить им аппетиты,то и имеем пенсию в 13-14 тыс.рублей

Василий Сычёв

Мы с вами говорили о разном ..Что бы наворовать себе на виллы,яхты и золотые унитазы для этого не обязательно заканчивать университет ..Далее .Не хватает ума что бы умерить их аппетиты ....Кто ? Я должен это делать .?Кажись у нас на это есть правоохранительные органы ...

Владимир Фомичев

А . С . Пушкин написал сказку о царе Салтане . Там ткачиха с поварихой с сватьей бабой Бабарихой не хотят царя пустить чудный остров навестить ... А царицей стала та , что для батюшки царя родила богатыря .

Ирина

👍

Олег Коваленко

А так оно и было, а посмотрите фильм Иван Бровкин. Как она председателю кулаком по столу. Вот такие кухарки и правили страной а сейчас барин холопами правит.

Александр Николаевич

беженец был уголовник был агроном был комбайнер был остальных не буду перечислять ну только мисс сосульку поставить

Ирина

были и такие умельцы

Гр
Грег

Верно . Экономика это ведение домашнего хозяйства любая кухарка будет лучше управлять чем правители воры и бандиты

Ирина

женщина как то подомовитее будет.позаботливей

Гр
Грег

Если она кухарка неважно главное что бы она не ставила себя выше других и делила всем поровну и труд и результаты тружа как мать делит в семье всем детям обед

Ирина

это все фантазии.

Гр
Грег

Фантазии пока но все может сбыться если люди этого захотят .

Ирина

не дадут так править.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поставим её раком. Пусть чистит рыбу.

Натали Малышка

Нет уж !!! Каждый должен заниматься своим делом !
Вот только где найти профессионала для главы государства?

Евгений Военушкин

кухарке будет не легко согласен только на доярку для страны попьем парное молоко вкуснее с ним блины

Ирина

о как

Stormbringer

В любом случае воровала бы она меньше из за отсутствия практических навыков и друзей жидов.

Иван Иванович

Нет уж. Примеры были уже. Лучше грамотного и умного человека. Если его нет, надо вырастить.

Ирина

выращивают.но не для нас

Сергей Иванов

Давайте поставим кухарку..согласен..и борщ и мясо...а как поставим...любая поза приемлема..

De
Denis

Набирать людей со всех сословий, как было при СССР. Возрастных и умных. А не казнокрадов.

Станислава Яворская

в Беларуси во главе страны Председатель совхоза Овощей и ничего хорошего нету

Ирина

а где хорошо?

Станислава Яворская

могу назвать стран 20 в мире где хорошо

Ирина

огласите весь список,пожалуйста

Станислава Яворская

Австралия, Новая Зеландия. Багамские острова, Исландия, Фарерские острова, Норвегия....

Владимир Жиров

В Беларуси одну кухарку со знанием английского языка Запад пихал во власть.

Ирина

куда ей против батьки,не читала пословиц видимо

Собеседник

Лучше дуру какую-нибудь тогда уже.Например Ксюша Собчак хотела как-то...

Ирина

чем лучше то.сама голу задницу кажет и нас всех так оставит

Собеседник

Наверное

Ирина

не то вы предложили

Собеседник

Видимо не то

Ирина

ничего,не страшно☺️

Собеседник

Агась🙂

Ирина Красноярск До Востребования

Жизнь показала, что нынешние чиновники и депутаты это кухаркины дети.

Ирина

плохо кормила

Ирина Красноярск До Востребования

Я здесь не при чем.

Игорь

Отличная идея. Тем более, что в каждой семье и своя кухарка имеется.

Виктор Фатеев

А она не алкоголичка? Не будет часто повторять: "Понимаешь ли?" ???

Ирина

не знаю

Valentin Garmanov

Ты хочешь сирот со всего мира собрать! Свои нажраться не могут!

Ирина

животом не унесешь

Valentin Garmanov

зачем уносить? Можно через БАНК отправить!

Fedor Bogdanov

еще Ильич последний говорил - экономка должна быть экономкой...

Ирина

немного не так.п

Fedor Bogdanov

анекдот же... ... а как?