Юлия

Придумайте сами смешную расшифровку (т.е. не стандартно) аббревиатур ПТУ и ДЮСШ 😄?

Ответы
Александра Стрельцова

Это Вам надо задать этот вопрос моей дочке...Она у меня журналист.., а я всего лишь простой ветеринар...Уважаю Нашу молодежь, хотя еще и не причисляю себя к старикам..., но у ВАС по другому все обыгрывается...Вся информация у Вас под рукой , у Нашего поколения все было иначе ....

Т. Сергей

вот еще раз попадется мне этот вопрос - я его переведу так - Модераторам Уши Долбану Аж Колени Извернуться (я про модераторов) (читай заглавные)

Юлия

Жалко тебе что ли.... порадовался бы за меня, мой вопрос пользуется спросом... нет.. он ругается... лучше бы тортика отправил мне... 😞

Т. Сергей

)) да я рад за тебя и всегда и повсеместно и вовеки веков - только ну чтож они одно и тоже навязывают

Юлия

Я тоже сегодня на них злая... я тут писала свои любимые произведения и композиторов одному собеседнику, так они за спам блокируют сообщения! КЛАССИЧЕСКИЕ КОМПОЗИТОРЫ!!!! ЭТО СПАМ!!!!! ДОЖИЛИ!!!!! А вопросы с непонятными ссылками вечно тут всплывают...

Т. Сергей

во-во - вообщем они это точ то я так иносказательно описал

Юлия

👿

Джубия Локсар

Пуко-изолирующий Тёплый Унитаз (какой бред) и Достопримечательности Юных Современных Шкур (ну или сиськи да жопа)

Олег Соколов

ПТУ, эт как из истари повелось:Послали Тупого Учиться, а вот про ДЮСШ... Добровольная Юного Ссыкуна Школа!

Т. Сергей

ну вот пристала)) вот не хочу и все и какое мне есть дело до Потому что Тут Уютно, и Думает Юля Сшить Шубу

Юлия

Ну вот... а я старалась...

Т. Сергей

) нарисовать и фото и я могу)))) но все равно спасибо

Юлия

падалста

Я Я

Только ассоциации на имя Андрей... Меня почему то Дюша называли. А расшифровка уже есть, но не цензурная

Юлия

Ладно, тебе простительно)))

Я Я

Не дождёшься!

Юлия

чёйто?

Я Я

Для тебя и других слов найду немерено!

Юлия

Хорошо))) Я слушаю...

Я Я

Пойду в личку...

Юлия

Ну давай))

I.𝕂öt

хм ДЮСШ какая то инверсия возможно ДЮШЕС ? ПТУ Приготовленно с Тухническими Условиями, а не по ГОСТу

Юлия

😂 👍

I.𝕂öt

верней техническими... хотя так то же ничего)

Юлия

Тухнические прикольнее))))

Сергей Дидин

легко
производственно -техническое училище (ПТУ)...
добровольно юношеская спортивная школа (ДСЮШ)

Юлия

Ключевое слово в вопросе СМЕШНО! Т.е. не стандартно, это я и сама знаю))) Это такая игра)))

Йо
Йож

К тому же профессионально техническое училище, а ещё было ПТО - помогите тупому одеться

Сергей Дидин

вообще-то, Я и сейчас, начальник ПТО... 👿

Йо
Йож

Я имел ввиду профтехобразование

Эдсон

СГПТУ _спасибо господи, помог тупому устроится ; ДЮСШ:Д- дадим Юдашкину сшить шапку дикообразовую

Юлия

😃

Вадим Новичков

наверняка уже накопил материала? Огласи пару оригинальных вариантов. Мне чисто так -поржать))))

Вадим Новичков

Заметано) 🌹

Юлия

😞 Оки))))

Юлия

Вот еще смешное: Помоги теще умереть И дядя Юра с у к а шустрый

Вадим Новичков

мне больше понравились-ПОЮ, ТАНЦУЮ, УЛЫБАЮСЬ, ДАВАЙ ЮЛЯ С ТОБОЙ ШАЛИТЬ. Позитивчик креативный)))

Юлия

Да, классно))) Улыбнуло))))

Уэф Чатланин С Плюка

Производственно Техническое Ущемление и Дестабилизационная Юродивая Сомнительная Шарашка

Юлия

Ого!!! Класс))))

Мишута

ВИНДОУЗ: Возможности Исключительные: Надежно, Доступно Обеспечивает Устойчивые Зависания

Юлия

Это понятно)

Мишута

............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Удачной
.................(¯`•´¯).♥️.•........
.................`•♥️.,.•´...
.............(¯`•´¯)................Рабочей
.................`♥️•.,(¯`•´¯).....
.................(¯`•´¯).♥️.•........Недели!
..................`•♥️.,.•´... 😉

Юлия

Спасибо) И Вам только позитива)

Мишута

Спасибо) 🌹

Юлия

😊

Олег Залыгин

ГорПТУ ну это (старо). Господи Помоги Тупым Устроиться....Не я сказал...Народный фольклёр

Юлия

ну да...ну да... особенно если учесть, что в вопросе стоит "придумайте сами"....

Олег Залыгин

и много было вариантов?

Юлия

Вот таких, как у Вас больше...

Олег Залыгин

Ну я то хоть откровенно признался что не моё...

Куаныш Тлеуов

ГПТУ -господь послал тупых учиться, ты мне скинь расшифровки , которые у тебя уже есть

Андрей Чупров

Какой раз попадается вопрос)) так и хочешь чтобы я тебе еще расшифровок написал))

Юлия

Не я же его прокручиваю, модераторы))) Я никак не могу повлиять на сей факт!)))

Юлия

😛

Рустам Калиев

кто застал пту и аббревиатуру не нужно придумывать там и так все весело было

Алексей Давыдов

ПТУ - послали туда учиться, ДЮСШ - дурацкое слово из-за буквы "Ю" - так хе.рня

Майя Петрова

ПТУ - давно придумано, раньше было - ГПТУ: Господи, помоги тупому учиться.

Юлия

Да это уже сто раз писали, зачем повторяться? Говорю же: САМИ придумайте...

Владимир(Деревня Москва)

противоугонное танковое устройство, добровольные юноши сошедшие с ума

Сергей Толстель

Да про ПТУ ничего смешнее,чем Помоги Тупому Устроиться не придумали)