Имя Женское

…И пока корабли покидают порты — будут те, кто их ждут....Любовь проверяется расстоянием и преградами, нужно всего лишь подождать и не сломаться.....? 🖼

Ответы · страница 2
Wictor Gwozdev

🌹 и пытаться снова и снова найти того ,кто не предаст ,вернётся в порт знакомый...

Имя Женское

Не пользуюсь

Wictor Gwozdev

🤓Так не шутят ,сударыня! Этим нельзя пользоваться.Это необходимо читать.Это кладеэь мудростей...Пользуются бритвой,доверием... и т. д.

Имя Женское

Мудрейте из пустых слов.....я свою мудрость получила по жизни

Wictor Gwozdev

🤡 Разговор закончен.

Имя Женское

Он и не начинался.прощайте, фанатик

Анна Самодурова

Да. Если ты ЗАМУЖЕМ. За моряком дальнего плавания. Или военным летчиком. Тогда жди.

Имя Женское

Согласна🌹

Марина

Ага)) Можно ждать долго-долго и верно-верно. только знать бы, что не напрасно...

Имя Женское

если долго, то уже напрасно

Марина

А как же говорят, если ждешь, то дождешься?

Имя Женское

самообман

Марина

Это психологи так своих клиентов оболванивают?

Имя Женское

многое люди сами придумывают для самоуспокоения - как и это 🙂

Марина

Но у кого-то это точно срабатывает...

Имя Женское

у меня. только кошку наоборот раззадорило...есть просить стала😉

~L
~Eva Lansca~

жить вместе 25 часов в сутки намного сложнее, чем жить иногда расставаясь

Имя Женское

Вот и думаешь, что лучше....одиночество или рабство в семье

~L
~Eva Lansca~

ну можно ведь и без этого рабства!! у моей ссестры диугой характер-там под её «дудку все пляшут»

Имя Женское

Это крайности и неуживчивость.есть такие.сама удивляюсь, как мужчины таких терпят?

~L
~Eva Lansca~

а ему удобно очень

Имя Женское

Сестра такая.а муж подвывает.потому давно с ними не общаюсь.за пол часа устанешь от беспрерывной болтовни.права или нет- говорит лишь она.слово не вставить.все сплетни собраны в этом доме

Маргарита Михайловна

женщины чаще всего так и поступают, а вот у мужчин в каждом порту любимая

Имя Женское

Да. Верный мужчина-это нонсенс

Ольга Разумова

И пока есть те,которые ждут--корабли всегда будут причаливать к берегу...

Анчугов Константин

любовь может и проверяется...а как проверить настойчивый зов природы?

Имя Женское

надо же...какие есть фулюганистые-на чужое жилье позарились

Анчугов Константин

нееее...я не настолько легковерен

Имя Женское

а они погладят...и вы растаите

Анчугов Константин

на 5-10 минут может и раста.. но больше это уже перебор

Имя Женское

а больше - дом...семья...работа....и хороший сосед рядом😁

Жагуда Жумагалеев

Не может этого быть!!! Не знал, что между кораблями возникает любовь.

Жагуда Жумагалеев

А я жираф и ваши корабли я вижу.

Имя Женское

Свои рассматривайте...мои давно уплыли

Жагуда Жумагалеев

А Вы говорите, что их ждут.

Имя Женское

Не дурите голову😜

Наталья Викторовна

Не могу сказать про расстояние, но время- не лучший испытатель! Увы..

Имя Женское

Согласна🥂🎄🎉

Te
Tereshkov

каждый в этой жизни не определен но желание его есть то что он ждет

Te
Tereshkov

а может вы что -то теряете

Имя Женское

С возрастом все теряют...здоровье

Te
Tereshkov

а как желание жить чтоб было

Имя Женское

Живу и живу....что есть, то и принимаю

Te
Tereshkov

вы как и есть определение есть

Юлечка

не надо ее испытывать надо просто попробовать быть счастливыми..

Имя Женское

Счастье взаимно.одинокий никогда не будет счастлив, если не фанатик

Юлечка

ну да..и еще тысяча препятствий

Имя Женское

Эти препятствия придумывает голова

Александр Божченко

Не играйте с судьбой в поддавки! Это я,старый моряк, вам говорю.

Александр Божченко

Нет, я не об этом. Не многие выдерживают разлуку. А тут вокруг жизнь, лучшие подруги -злодейки...

Имя Женское

Значит, подруги не лучшие.....

Александр Божченко

ОК! У МЕНЯ - СЛАВА БОГУ, ДА Я, ЖЕНИВШИСЬ, НЕДОЛГО И ПРОХОДИЛ В ОКЕАН. А ВОТ У ДРУЗЕЙ - НЕ МНОГИМ ПОВЕЗЛО...

Имя Женское

Вы везучий

Александр Божченко

Возможно. Хотя в чем-то бог дал, в чем то урезал. Но это уже только мое.

Владимир Михайлов

А вот давно известно что любви как таковой нет и не существует.

Имя Женское

Значит....нет

Liudmla Nikitina

бывает, ты ждешь, не ломаешьс, а корабль уходит в другой порт....

Имя Женское

бывает и возвращается

Та
Татьяна

и все таки лучше не проверять расстояниями. хватит и преград.

Имя Женское

лучшее вообще доверять

Vlad Talalian

А сколько погубленных судеб ребят вернувшихся с Армии ...?

Vlad Talalian

А Вы о кораблях ... на пару месяцев ...

Имя Женское

смотрите дальше, думайте глубже...это же образно. ждать можно годами, если это ожидание взаимное

Алексей Груздев

ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО -- ЖДАТЬ . ОСОБЕННО ТРУДНО -- ДОЛГО ЖДАТЬ

Имя Женское

Не трудно.....если знаешь ради чего

Имя Женское

Ждать нечего

Евгений Иванов

Вспомните тост про Царь Пушку и необъятные леса Сибири.

Имя Женское

не знаю такого

Светлана Ласица

Лишь бы сама в этом была уверена. И кого ждешь не подвел.

Сергей Гамаев

Не сломаться видимо кораблю???🙂 🙂 🙂

Сергей Гамаев

Новый Год на носу!!!А вы не знали???🙂 🙂 🙂

Имя Женское

Запасы есть.про ОТМЕЧАТЬ ....не планирую.уж как получится

Сергей Гамаев

Получится 100%!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Имя Женское

Если внучек привезут, то придётся