Владимир Илюхин

Эх, хорошо было в старые времена, телевизор один, жена смотрит "Санту Барбару", тебя никто не трогает, и ты спокойно работаешь)))

Ответы · страница 5
Svetlana Tymbarsheva

ETO YUZHE NASTOLGIYA O PROCHLOM,XOROCHEM.

Надежда Та

а что сейчас..не так?)))

Владимир Илюхин

Телеки в каждой комнате, у каждого свой)))

Надежда Та

а какая работа была раньше..при Санта-Барбаре))))

Людмила Зайцева

А что мешает теперь?

Владимир Илюхин

Слишком много телевизоров)))

Лю
Люба

что сейчас мешает?

Владимир Илюхин

Помехи нет - разные телеки) 🌹

Лю
Люба

так избавтесь от лишних. и не кто не будет мешать.

Клара Захаровна

что сейчас мешает?

Владимир Илюхин

Телевизоры уже во всех комнатах, а чтобы нормально работать, необходимо, чтобы что-нибудь мешало)))

Наконец-То Осень)))

))) ностальгия?

Надежда Ивушка

Вы домушник?

Владимир Илюхин

Где я только не побывал в нашей стране по работе))) Сейчас - да. И пусть другой завоюет это право) 🌹

Алексей Генералов

Ностальгия?!

Владимир Илюхин

Это объединяло, сейчас в каждой комнате телеки, компы и прочее)

Диана Неподражаемая

а что теперь

Владимир Илюхин

Телевизоры во всех комнатах, а это разъединяет так, или иначе 🌹

Елена

еще не вечер

Ждун

А сейчас?)

Владимир Илюхин

Сейчас в каждой комнате по телеку, по компу и прочее - это разъединяет) 🌹

Ждун

) мы ведь сами себе создали такие условия) может разъединение происходит раньше?

Владимир Илюхин

Сейчас семечками подкупаю, чтобы собраться вместе) Когда меня воспитывали - это был моветон. Сейчас нахожу какой-нибудь фильм, которые будут смотреть все, и с семечками)))

Ждун

А я сама жарю) получается вкуснее)

Владимир Илюхин

Пытался, как у бабушки было, так и не добился)))

Ирина Сапожникова

А сейчас?)

Владимир Илюхин

А сейчас телевизоры во всех комнатах, и я понятия не имею какие сериалы она смотрит))) 🌹

Ирина Сапожникова

А сесть рядом и посмотреть?)

Владимир Илюхин

Это нас постепенно и разделяет)

Владимир Илюхин

Так же и детишки смотрят в смарты, в ушах заглушки, увы.

Галина

А теперь 2

Владимир Илюхин

А теперь телеки разные, и нет помехи для успешной работы))) Но лучше бы она была) 🌹