Епифания

Открываю холодильник, а из него всё поганые американцы вывезли

–17
Ответы
Ва
Валера

ну не голодная мышь под суицидом. значит еще не пора...

Наталья

Зачем дали ключ от квартиры,где деньги лежали?

Re
Remodel_Pro_Expert

а как же блинчики с картошкой и пельмени?😃

☮Зеркало☮

Ещё небось и в подъезде нагадили?

Димулечка Ловенс

затрахали эти америнцы уже...

Димулечка Ловенс

это единственный путь не попасть в утопию. Путь будущего. И мы единственные кто смело смотрит в него

Епифания

Зачем так примитивно лгать?

Димулечка Ловенс

не вижу ничего примитивного ...капитализм изжил себя. Но после эпидемии всегда остаются очаги заражения которые мешают нормальному выздоровлению. Пройдет еще пол столетия и вы все поймете это. Поймете , что единственный верный путь развития и всеобщего блага полностью оправдан радикальными шагами .

Епифания

Капитализма давно уж нет

Димулечка Ловенс

ну мы же оба понимаем о чем мы говорим . Не будем придираться к сути макроэкономических моделей.

Галина

все что душе угодно

Ва
Валера

Может Прусаки?

По
Полтавчанка

😃😀😃😃😃

Вл
Владимир

Нет, это деятели страны все передали военнослужащим в виде сух.пайков!

Кот Подписчик

Ужас

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😁