Анджела Сорокина

бабе скоро 40 лет,нопрыгаеткак дурочка.Кто она?

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

Артистка-прыгает как по роли положено.А вообще подозреваю что женщина на большом мяче (забыла как называется) прыгает,весело так,а вам завидно.

Светлана Моисеенко

молодая женщина-а прыгает-так это хорошо! Долго будет на своих ногах и при своей памяти!)))

Нуржан Биназаров

она не дурочка и 40 лет свои не ощущает, что в этом плохого. Она здоровая женщина.

Татьяна Бисюк

она спортсменка и егоза хоть и столько лет . лет может быть много а душа молода

Ksushenka Nevagno

"как дурочка" я бы убрала предлог как и ты ответила на свой вопрос!

Николай Придворов

Активный человечек, пусть прыгает себе на здоровье. МОЛОДЕЦ!!

Алена Мещерякова

думаю было бы не плохо, если бы она и в 50, и в 60 прыгала))))

Алёна Иванова

ОНА ПРОСТО СЧАСТЛИВА,ЕСЛИ НЕ ВСЕ ВРЕМЯ КОНЕЧНО ПРЫГАЕТ

*т.а.ю.*

СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА! А ,БАБА БЫВАЕТ ТОЛЬКО ИЗ СНЕГА!!!

Вероника Голофаст

мой тебе" респект!"

Сергей Аатольевич

сорокалетняя баба которая прыгает как дурочка

Евгения Мельникова

снегурочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Смирнова

Настоящая женщина,в отличии от тебя!!!

Tamara Tihonova

актриса- снегурочка на корпоративе

Валерий Сагадиев

Возраст-состояние души...или ума.

В_
Владимир _

Что подразумеваете под прыгает?

Елена Гуменная

Да она умничка!И кто это,,баба,,?))

Наталья Владова

где ты видела бабу в 40 лет ?

Бо-Рест

Подозреваю,Вы её знаете!

Анджела Сорокина

снегурочка))))))))

Ledynataly60

ваша знакомая, видимо....

Виталина Кривошеева

Карлсон женского пола)