Бортинженер Летающей Тарелки

Вчера взяли "Кёнигсберг", Брали его, брали, не хватило. Снова взяли "Кёнигсберг", Брали его, брали, не хватило.
Снова взяли ""Кёнигсберг", Брали его, брали, и тут он взял нас... Вопрос: откуда что берётся? )

Ответы
Странник

Чем слоняться по округе Руки в брюки. И балдеть от буги-вуги На досуге, Штангою качайся, В проруби купайся. Позавидуют фигуре Все подруги: "Юная спортсменка, Дуся-суперменка!"

Сергей Крысин

Прикол не понял сразу, память мешает. Сестра моего деда имела медаль за взятие Кенигсберга. Она на зенитке служила, сбивала немцев.

Бортинженер Летающей Тарелки

Бывает. Извините, если что

Сергей Крысин

Да, Степан! Ты молодец. Напомнил. Жалко, нет уже бабушки Кати. Такая добрая была и бесстрашная....Она так меня кормила, когда я её навещал, что я из-за стола полз в туалет)))))))))

Дракон Иль

А старый замок не брали? Ну или на аистов белого или черного не охотились вчера? А то смешивать не хорошо... Занятия такие

Мила

Браво!

Бортинженер Летающей Тарелки

Папа, а почему все мои сверстники уже в шестом классе, а я всё ещё в четвёртом? - А, не бери в голову, сынок - давай наливай...

Мила

Не, это как-то не очень!

Мила

)))

Наталья Бачкина

ну Кёнинсберг я как понимаю брался из магазина,а вот он взял вас тем,что дал в голову алкоголь...и захватил этим самым)

Алиса -Summer

Вопрос,не откуда что берётся? А в том какую тактику нападения выбирает нападающий!!! Отсюда и результат победы!!!

Леонид Телепнев

вы людбите в "войнушки" поиграть? а вообще всех наших мужиков взяли женщины....

Бортинженер Летающей Тарелки

не только наших ) женщины везде правят миром - матриархат никто не отменял )

Леонид Телепнев

когда мужикинаучяться любить друг друга, то они смогут полюбить женщин, чтобы они были им верны....тогда наступит мир и покой...

Бортинженер Летающей Тарелки

"мужики научаться любить друг друга" ??? Вы пропагандируете мужеложество? )

Леонид Телепнев

нет, я проповедую о правде любви между людьми, в том числе и мужчинами и если человек не извращенец, то он меня поймет...особенно тот, кто испытывл настоящую братскую любовь на себе!

Dmitriy Andropov

Ответ будет слишком жёстским...Не задавайте провокационных вопросов.

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы сдерживайте говнецо внутри себя - не надо его на других выплёскивать - если Вам не нравится вопрос - Вы можете его игнорировать-пропускать, не отвечая

Dmitriy Andropov

Вот вы и ответили на свой вопрос)))

Бортинженер Летающей Тарелки

в моём вопросе говнеца не наблюдаю, впрочем, возможно Вы и правы - в своем глазу бревна не замечу.

Соколова Инна

коньяк-из магазина, а лишнее -от того, что не рассчитали силы

Лилия Ярославлева

коньяк из супермаркета...а он ваас взял большой дозой..

Светлана Бушева

из лавки, а в общем высоты брать наука не из легких))))

Виталий Соколов

с полок винного магазина, а коньячило этот так себе

Бортинженер Летающей Тарелки

а я и не назвал Кёниг коньяком )

Виталий Соколов

зато производитель это делает или те кто продают.. но если так претенциозно то назовём алкогольная имитация коньяка

Бортинженер Летающей Тарелки

я называю ЭТО дубильными веществами )

Ирина Стаховская

Степана понесло зачем-то в Кёнигсберг...

Fallen Angel

Забористый "Кенигсберг"по себе знаю!

Солоха

Как вас сейчас после плена, лучше???

Бортинженер Летающей Тарелки

Меня сейчас, после плена, столько же )

Солоха

не пострадали??? вот и хорошо!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

это плен от меня страдал )))

Солоха

больше ни на кого не нападет??? жалко... а поди желающих....

Екатерина Сухоцкая

к коньячку не равнодушны? 😉 ))))))

Елена Ткаченко

Пить меньше не пробовали?

Бортинженер Летающей Тарелки

редко собираемся - много говорить хочется, а норму свою подзабываем... )

Елена Ткаченко

тогда нужно кого то, трезвенника чтоб контроль держал, но боюсь вы и его уделаете

Бортинженер Летающей Тарелки

тогда нужен язвенник )

Елена Ткаченко

тож вариант, что у Вас нет?

Бортинженер Летающей Тарелки

пока нет. найдем )

Елена Ткаченко

уж в Вас я не сомневаюсь

Elena Roschina

Все же он вас одолел.....:)

Светлана

Как самочувствие?))

Вера Нефёдова

Сперва было пиво:-)

Вера Нефёдова

скажите вашу!

Бортинженер Летающей Тарелки

не было Пива - тока Кёниг )

Вера Нефёдова

откуда?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Из головы))

Бортинженер Летающей Тарелки

да, все беды от головы )