Просто Мария

Посоветуйте рецепт приготовления настоящего домашнего вина. Нужны только проверенные рецепты. Предложения погуглить не принимаются, пробовала, не получилось...

Ответы
Стас

Какой у Вас виноград? И в каком регионе живете? Тогда можно сказать возможно ли сделать вино

Валерий Гусев

)))))Завтра сам впервые хочу сделать. мне даже журнал-Домашнее виноделие принесли)))

Валерий Гусев

Я сделал заявку в друзья.Что бы проще было искать.Непременно опишу весь цикл.Завтра приедет еще один весомый виноградарь) Возможно что то добавит.

Александр Алов

поставь заброд на пару лет и в конце прочисти через марлю

Александр Алов

возьми 3 литра варенья и около 2 кг сахараи в 10 бутыль....залей кипятка и с верху пакет салофановый как пакет надуется так открой и закрой и так пару лет

Просто Мария

Спасибо за рецепт, попробую сделать, жаль ждать долго...

Александр Алов

зато эфект потом очень хороший

Слепотаневнимания

Из варенья вино? На пару лет бродить? 😳 Шутишь наверное, Саня?

Александр Алов

серьёзно....тока дрощи не кидай

BmW Ak47

У бати спрошу потом в личку отпишусь)

Просто Мария

Хорошо, заранее благодарна

Дубовая бочка у вас есть?

Тогда хорошего вина не получится