Ив
Иваныч*

Дедушка , а женщина существо вредное или полезное ?----- Всякая поганка в лесу , на что-нибудь сгодится....)))

Ответы
Рая Люба

Новогодняя ночь. Пьяный мужик звонит в дверь. Ему открывает жена.
Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается спиной к жене и говорит: -Мне на седьмой!

Женщина перед Новым годом начала выбрасывать из дома всё ненужное… Муж старается на глаза не попадаться.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вкус у бледных поганок сладкий, а у зеленой и запах грибной, приятный. ... Она, бесспорно, нужна, поскольку как и все прочие ... она — дитя леса.))

Ив
Иваныч*

Баба тож дитя природы, хошь дурное , но дитя)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я про что...))))

Ив
Иваныч*

А ты мне тут лекцию по микологии читаешь ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не лектор так-то, но ...могу при случае, если что😝😂😂😂

Ив
Иваныч*

Речь толкнуть ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И её тоже😂)))

Ираида Шелепова

Что же вы -женщину ??? В поганку -превратили??😁 😂 Женщина -- мать -- продолжение рода !!💑 🌸 А если бы не было её??🤷‍♂️

Ив
Иваныч*

Да чтож у вас девоньки с юмором то ?)))

Бегущая По Волнам

Бабушка,а мужчины -существо вредное или полезное ?________Всякая поганка,в лесу на что-нибудь сгодится?...)))😂😝😡

Ив
Иваныч*

Редиска )))

Ив
Иваныч*

Грубиянка ты )))

Lira Ziyaeva

какая гадость такие пошлости слышать от мужчины. о себе шути если хочешь повеселиться. если не трусливый слизняк.

Александр Бавин

... И создал Бог женщину . Существо получилось вредное и злобное , но такое приятное на ощупь .... !

Людмила Ильницкая

Женщина просто человек😛 Со своими достоинствами и недостатками, как и мужчины.☺️

Диляра Минькина(Пермь)

Ага.. женский ответ-пока по лесу пройдешь, сколько поганое выкинешь, пока найдешь белый гриб!

Ол
Ольга

Мудрый дедушка, выходит по его логике ЕГО самого и внучка какая-то поганка родила?

Наталия Федорова

В первую очередь-мать-поганка.Во вторую-сестра и в третью-дочь.Согласны-мужчины?

Ив
Иваныч*

Согласны А вы Наталия согласны , что у вас ни юмора ни масла в голове не хватает ?))

Наталия Федорова

Согласнс.Где уж мне-до вас,гениев-мужчин🤔

Ив
Иваныч*

Это вы гении , а мы так ...погулять вышли

Наталия Федорова

Зато-не оскорбляем🤔

Ксана Третьякова

Дедушка в поганках знал толк..живя в лесу, имея в хозяйстве только козу...))

Ирина

👍😄

Татьяна

Точно. Если уж мужчина бывает в доме полезен, то женщина тем более)

Владимир Смирнов

Женщина- существо вредное, но при прикосновении к ней- приятно

На
Наталья

Женщина не существо ,а мать всех Козлов на свете то есть вас !

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот как Вы думвете, этот пост Вас лично как характеризует?

Ив
Иваныч*

Я думаю ,нужно тебе мультики пересматривать почаще ,а то от большого ума морщины по всему телу поползут )))

Танюшенька Душенька

Конечно, травануть нечисть какую ... Дедммолодец, в курсе у

***надежда ***

Вот именно ))) на каждый " товар" найдется свой покупатель !!

Валентина Кунина

Недолго думал он-Иваныч - пролил свой "острый " ум -ПОГАНЫЧ!

Лена Лена

а дедушка это плохое или полезное? вот и узнаешь о женщине

Лана

И на всякую мужскую кастрюлю найдётся своя крышка. Мудро.

Рустам Сабиров

Вообще то так говорят немцы про женщин!)))

Лана

И не только немцы. Аналогов хватает во всех нациях.