Fuad

Лукашенко вообще адекватный? Кто он для путина, советник или жопализ, я так и не разобрался)

Ответы · страница 2
Игорь

Со своими разбирайтесь.

Игорь

Это к Алиеву обращайтесь. А без войн после распада СССР уже не получится. их и так уже не мало произошло.

Fuad

почему у всех получилось, а у вас не получается, ты не задавался вопросами? это потому, что в России менталитет поганый.

Игорь

Ну куда мне до таких умных как Вы.

Fuad

для того, чтобы понять действия путина, большого ума не надо.

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Снежана Зимняя

Он поддерживает Росс.

Любовь Ф

с собой разберитесь

Fuad

🖼

Не
Некто

Вы и не разберетесь)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лукашенко супер!!!!!

Мания💖

Так и не мучай себя

Mariwa

Завидуете дальше!

Игорь Качесов

Да, он давно завидует! Пусть Байдену завидует!👈🤣

Fuad

ревность и зависть это у вас, это вы завидуете украинцам потому, что вы не хотите смириться с тем, что они станут европейцами, а вам придётся кушать говно таких как путин

Джон Доу

Че не на фронте?

Fuad

зачем, кого убивать?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Путана путина

Павел 2000

Это торпеда...

The Man!! U_S_A

я думаю что 2е