Валерий Ратников 🇨🇳

А вы наконец поняли, что спутниковое ТВ надо подключить, когда никакая антенна уже не ловит телецентр?

Ответы
Татьяна Казакова

Все тарелки невыгодны. Потом нужно платить за то, что нельзя посмотреть. Идет дождь и ничего не показывает это тарелка.

Серёга Крохин

Север отдалён и поэтому размеру тарелку должны быть больше. То,что принуждают менять приёмник они должны начем то зарабатывать

Татьяна Казакова

Просто тарелки не работают. А то, что у меня показывает и в дождливую погоду. Когда светит солнце я работаю на огороде, а в дождь и перед сном смотрю телевизор.

Валерий Ратников 🇨🇳

это не честно не по коммунистически.. Я просто сжёг их приёмник, чтобы никто не обменял у них с доплатой.

Татьяна Казакова

Ты прав.

Сергей Логинов

У нас любая ловит телецентр, даже комнатная, но спутниковых в несколько раз больше

Сергей Логинов

Почему, там много каналов, у меня более 300, а с телецентра не более 15, которые я обычно не смотрю, так как нужных мне там нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

я что не договориться с телецентром, что бы дерьмо не передавали?

Сергей Логинов

Так их же Москва передает.

Валерий Ратников 🇨🇳

что такое Москва, ТЦ не Москва.

Сергей Логинов

Любой ТЦ бесплатно передает только общероссийские каналы и местные.

Евгения

Нет. Я давно поняла, что нет смысла смотреть телевизор)))

Тамара Фешкова

с МЕЧЕМ В РУКАХ НА РЫБАЛКУ?

Валерий Ратников 🇨🇳

вместо остроги.

Тамара Фешкова

и ГДЕ МЫ ЖИВЕМ И НА КАКУЮ РЕКУ?

Тамара Фешкова

Красивый город а как называется река?

Валерий Ратников 🇨🇳

что в городе, их две. Лососинка и Неглинка.

Тамара Фешкова

А какая рыба?

Виктор Маркин

тарелка зае.........ла.😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Тучки мешают однако.

Nina Gjxnf

Это дп

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас пока отлично работают на 20 каналов

Nina Gjxnf

Замечательно

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть там мэрия у вас на ТЦ наедет.

Nina Gjxnf

Это вряд ли. Мэр в тюрме

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда всё понятно😟 Капитал рулит.

Фекла Ивановна

Тучи?

Валерий Ратников 🇨🇳

или ТЦ нарочно слабую аппоратуру ставит?

Фекла Ивановна

не знаю

Лариса Чередова

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандитам у власти естественно, а то не зазчитается.

Лариса Чередова

Мы уже давно платим

Валерий Ратников 🇨🇳

👍молодцы!!!🍷

Валентина

да

Валерий Ратников 🇨🇳

они перестали передавать сигнал такой который ловил их приёмник и сказали надо доплатить 4000 р. и обменять его.

Валентина

У меня ловит

Валерий Ратников 🇨🇳

вы обменяли, или недавно купили, если недавно то вас обуют чуть позжее.

Валентина

Года три назад

Валерий Ратников 🇨🇳

это недавно.