Ника Витальева

стоит ли начинать отношения с армянином?

Ответы
Зоя Михнева (Гришко)

А что армяне не люди????В каждой нации есть плохие и хорошие..Но только не забывайте, что у всех свои обычаи.А у нас на Кавказе с этим строго...

Юрий Абаринов

Ника не в национальности дело.Слушай Зою она говорит правильно

Света Богомолова

говорят что после кавказского мужчины никого не захочется, попробуй, а потом расскажешь!

Света Богомолова

ну все ждем потом подробностей1

Le
Lee-Стричк@

если такой вопрос возник, да еще и вынесен на всеобщее обсуждение - нет

Татьяна Пьянова

Если бы он Вам, хотя бы, нравился у Вас не возникло бы такого вопроса.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если знаешь обычаи и готова их понимать и им следовать....

Raika** ))))))*

если любишь то да,но будет тяжело в отношениях

Уэсли Снайпс

Всё зависит от его начального капитала

Angela Zimmer

esli ti pravoslavnaja, to podumaj

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему нет, - какие противопоказания?

Лариса Штанько

нет, женщина у них там сзади на пол шага, мужчина хозяин жизни , а ты при хозяине жизни -кто то же должен его облизывать чтоб на него другие смотрели

Я прожил три года на Кавказе, как раз, где сходятся Грузия, Армения и Азербайджан. Если поставите себя правильно, мужчина такого отношения к Вам не продемонстрирует

Лариса Штанько

ну что русских мужиков что ли нет

Я как-то спокойно к национальности - хороший народ есть везде. А на Кавказе - очень неплохая культура. Просто стиль жизни нам непривычный, - но если его понять, - это очень неплохо. Я честно - страдал, когда уезжал оттуда

Лариса Штанько

правильно для мужиков идеальный стиль жизни а для баб что то как то я сочувствую просто плачу

Вероника

ну хз, смотря какой у него характер

Muhammad Abdurahmanov

если он инопланетянин, подумайте

Зю Крокет

главное чтоб человек был хороший

Антонина Скрипникова

А что, других вариантов нет?

Антонина Скрипникова

Так в чём дело? Право выбора всегда за вами! Прислушайтесь к своему сердцу - оно не обманет

Ника Витальева

решила прекратить, и поняла что правильно решила))))

Антонина Скрипникова

С чем вас и поздравляю! Выбор сделан, а правильно или нет - покажет время!

Николай Беляев

Смотря какие отношения.

Олька

Если вы не рацист то да

Ка
Калипсо

😮 а что они-не люди?

Нелиса Даццкая

)))))попробуй))))

Александр Петров

Не пробуй. Раз нет любви ни с кем НЕ пробуй. А с ним особенно. Будешь самостоятельно дите выращивать.

**гульден Кабдуллина**

неееет

**гульден Кабдуллина**

это мое решение,,,,,,но если вы хотите то вы решаите

Ника Витальева

мне просто интересно ваше мнение почему не стоит?