S.
S.h.o.t.i .

Есть ли справедливость на этом свете?

Ответы
Ruslan Sharov

наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...

Санбай Манибай

На этом пожелании! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Андрей

Есть мнение, всё на белом свете справедливо, а что покажется не так, на то у нас не хватает охвата внимания. Воспарив над суетой житейской, взгляните на всё как будто вы пред межой посмертия пребываете. И всё окажется таким незначительным, что не удостоит вашего внимания. Станьте хозяйкой своего внимания и будет вам счастье.

Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Скромный Незнакомец

ВОпрос философский. Справедливость является философской категорией и носит оценочный характер, что не даёт возможности её однозначной трактовки, создания ёмкой и полной дефиниции справедливости.

Ви
Винсент

По закону-да,в жизни- нет,но,и Конституция при этом страдает...но жаль тех,кто это знает и ничо не предпринимает...им тоже придет пипец...я думаю,скоро🙃

Вадим Исаков

Справедливость можно обнаружить - в добрых делах, в справедливом наказании и поощрении, в заслуженной любви и уважении, в развитии цивиллизации.

Володя

Вряд ли. Посмотришь на окружающий мир и все больше сомневаешься. Как сказал кто-то из великих - "глупо ждать от жизни справедливости"

Александр Чеченский

Разумеется справедливость как понятие существует. Но оно зажато разными рамками. Приличия, закона, страха, или наоборот смелости

Valera Vavin

"Все говорят : нет правды ( справедливости) на земле. Но правды нет и выше"... ( А.Пушкин "Фауст"-"Маленькие трагедии")

Виктор Соловьев

От того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость.

Владимир Батенин

Так всё делается по справедливости. Не согласны? Спросите у детей, которых наказывают родители.

Ангел 💕Соединитель

Да... В вашем вопросе в виде слова, смысл которого каждый понимает для себя индивидуально

Ангел 💕Соединитель

Я никогда не ошибаюсь потому, что свою точку зрения никому не навязываю и ни с кем не спорю.

Та
Татьяна

Никогда-никогда не ошибаетесь?

Ангел 💕Соединитель

Даже если в глазах других людей Я что то делаю или говорю не так как им хотелось бы и они считают это моими ошибками - это их собственные проблемы, но никак не мои. Мои "ошибки" моя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче. Опыт, нарабатывающийся индивидуально и которым поделиться нельзя, есть сын именно того, о чём мы с вами говорим.

Та
Татьяна

Ваши мысли непоследовательны

Ангел 💕Соединитель

Я отвечаю лишь за то, что говорю. ЗА то, что вам кажется я не отвечаю. Если вы не видите последовательности моих выводов это вовсе не значит что её вовсе нет. Возможно это по причине проблем со зрением.

Петрович Сорокин

Да но только она живет в вас, и спряталась подальше чтобы вы подольше не смогли найти.

Стас Мушкет

Может подскажете как достать

Петрович Сорокин

Очень не легко вам будет понять, ею уплавляет бог а не мы сами, отрекитесь от роскожи желания и ангел вашей души начнет выглядывать немного наружу.

Виталий Качай

Конечно.Каждый в жизни получает то,что он заслуживает.Остальное "в пользу бедных".

Владимир Дубровский

Нет конечно! Ее вообще нигде нет. Справедливость - мечта, при чем несбыточная!

Alexandr Kalikin

...Вопрос в другом...когда она ТОЧНО может быть...и когда она ТОЧНО исчезает...

Та
Татьяна

Когда она точно может быть?

Alexandr Kalikin

я вам вопрос задал.....ваше мнение....КОГДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОЧНО БУДЕТ ...УСЛОВИЯ...

Та
Татьяна

Я не знаю. И вряд ли кто-то вам ответит

Alexandr Kalikin

ЭТО ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТЯТ......справедливость это критерий социума-общества...а не человека в отдельности...НЕТ социума НЕТ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ...Живет человек один...с собой он ВСЕГДА СПРАВЕДЛИВ...И нет у него никакой НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ к себе...всё честно и правильно....☝️🤷‍♂️🙏....

Та
Татьяна

Утопия. Человек вне социума

Alexandr Kalikin

....Эт почему утопия....что мало история знала отшельников...?

Мистер Грэй

нет канешно, но есть великий уравнитель, смит и весон. или это кольт. забыл

Александр Емельянов - Женат

..."Правды всегда добиться можно... Хватило бы - жизни".....кто-то из великих...

Ан
Антон

И для любителей халявы тоже есть справедливость, но в обратном значении

Та
Татьяна

Моя проблема не случайна.... Может быть меньше надо верить в порядочность и доверять людям

Ан
Антон

Это давно известно.

Ан
Антон

Возможно вы не там ищите порядочность. Ее нет среди пижонства важности и пафоса. Порядочность в нищите и неприглядности.

Та
Татьяна

Какие-то странные постулаты

Ан
Антон

Я видел не мало доказательств