Наталья

С утра он позвал на свидание в кафе. В обед-Где мы сможем уединиться? К вечеру посыпались СМС : Где удобней снять гостиницу на пару часов? Ответила: Поедем за город, в Дом отдыха. Отправил в ЧС. А начиналось всё банально-Давай выпьем по чашечке кофе, поболтаем)

Ответы
Виктор Алексеенков

так я не понял,в чём проблема?ВЫ ВСЁ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО,ЧТО ЕГО НЕ УСТРОИЛО....?

Наталья

Как что? Хотел быстро очень. Обманул же насчёт *поболтаем*😄

Виктор Алексеенков

ДА,НЕ ПОРЯДОК,МОЖЕТ ВСЁ ИСПРАВИМ,И ПОБОЛТАЕМ.....

Наталья

А лет вам сколько?

Виктор Алексеенков

СМОТРИ ФОТО.ВАМ ЕЩЁ ПОДОЙДУ,ИЛИ ВАМ ПО МОЛОЖЕ НАДО......

Наталья

Я посмотрела. И не поняла. Молодой не нужен.

Виктор Алексеенков

НУ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ.... ,

Надежда Зюзина

так и закончилось банально

Михаил Макаров

не понятно

Наталья

А ты разве у меня в друзьях? У меня тут вообще друзей нет.

Михаил Макаров

я не про тебя (если мы на ты), а про себя и свои общения винете

Наталья

Извините. Я же про ситуации, когда что-то произошло не приятное между людьми.

Михаил Макаров

согласен, кстати, можно на ты! Я порой могу вспылитьь и удалить из друзей, но потом извиняюсь

Наталья

Считаю, если не знакомы и не дружите в реальной жизни, как можно дружить виртуально? Не зная человека? Писанина эта тут-порой чистый бред. Мы все хотим быть лучше, чем на самом деле.