Ильдар Аглямов

Какой заработок для вас оптимален?

Ответы
Лариса Кренева

Я в месяц,если не болею,зарабатываю до 47т.р.Мне хватает заплатить за аренду квартиры это - 10500.Внучке 1раз в 2 месяца купить концертное платье 2800-3400.Оплатить обеды в школе 2000в месяц+ поездки в цирк,на концертыэто где то в месяц 2000-3000т. остальное идет на питание,интернет,телефон,кабельное + школьные необходимости.

Лариса Кренева

Нам с внучкой да.Не имею ни долгов,ни кредитов.В питании не отказываю внучке ни в чем.Сама я на овощах и фруктах,а она у меня без мяса и молока не может.Я ей это покупаю на рынке. Ну и на инсулин уходит 1600 в месяц

Ильдар Аглямов

значит оптимальный заработок когда хватает.

Лариса Кренева

А вообще по приходу и расход.Самое главное я не делаю царя из денег.Они для меня,а не я для них.Но при этом их надо уважать.

Ильдар Аглямов

Очень мудро, сами научились или кто подсказал?

Лариса Кренева

Сама.В жизни я ко всему прихожу сама.

Айгуль Момынкулова

При нынешней-то инфляции порядка 3 тысяч зелененьких, думаю, нормально

Ирина Банникова

покрывающий мои расходы(в меру),и чтоб чуть чуть еще осталось

Elka .....

То, что оптимально для меня, не оптимально для руководителя)))

Т.l.

...если заработок,то он всегда ОПТИчески...мален...

Т.l.

Ага...тока с ОПТИ...по жизни...Ну Вы ж сами видите ...у меня на носу...

Инна Полий

смотря уровень жизни в данном месте проживания

Наталья Сизова

тыщ на 10 чем сейчас...мне их не хватает как -раз..

**
*******************

чем больше тем лучше.1000 баксов как раз хватает

Peva

Под "оптимален" вы имеете в виду минимален???

Ильдар Аглямов

Я живу в Узбекистане. зарплата в пересчете на р. рубль где-то 15-16т. цены на еду выше чем в России и нас трое. да еще задержка зарплаты 3 месяца. Что могу позволить- это в Ташкент в театр раз в год, да на 3-4 дня в горы.

Peva

А свое хозяйство?курочки?барашки-есть?

Peva

А кем работаете?

Peva

Ну так в новых домах всегда халтурку можно найти...

Ильдар Аглямов

Да я не жалуюсь, я констатирую факты, жить можно везде,а вот путешествовать не всегда.

Diana Zvi

чем больше заработок тем больше расходы

Наталья Оверина

чтоб хватило машину купить из салона....

Елена Сорокина

20 тыс. и чтобы дети взрослые не тянули

Людмила Комарицына

Смешной вопрос денег много не бывает

Ильдар Аглямов

Я реалист. хепи энд бывает только в кино.

Людмила Комарицына

Так в чем же смысл вашего 1го вопроса

Ильдар Аглямов

Интересно как люди относятся к оплате своего труда. во сколько они себя оценивают.

Людмила Комарицына

Я уверена что все люди достойны большего в нашем государстве взять хотя бы наших пенсионеров-как они живут? Но вопрос в отношении госуд-ва к своему народу как оно относится и как оценивает а люди только молча принимают им как можно себя оценить больше все равно не заплатят

Ильдар Аглямов

Вы тоже реалист. Один мудрец сказал: "человек властвует над человеком во вред ему" Те кто властвует те

Ирина Янышева

Чтобы хватало на достойную жизнь

Наталья Маркова

вообще не задумывалась об этом.

Наталья Маркова

правда-никогда.

А&
Аделя """

Тот который я получаю сейчас.

Charming Disgrace

он не принципиален для меня))

Павел Наухацкий

Скоко Есть--Стоко и Хватит!)

Cветлана Горбачёва

Принимаете на работу...?

Ильдар Аглямов

Есть работа, но не все соглашаются, хотя заработок достойный

Ильдар Аглямов

Здесь есть один момент, сначала нужно познакомиться с работадателем, потом с условиями работы, с оплатой и т.д. и только потом можно заключать контракт.

Cветлана Горбачёва

Я должна знать,что за работа....Может мне -это не подойдёт .

Ильдар Аглямов

само-собой, если коротко, то служить Богу, а оплата- вечная жизнь в раю в будущем и сейчас решение многих проблем.

Александр Шебалин .

Только президентский.

Ильдар Аглямов

Нужно вам баллотироваться...