Полет Над Парыжем

Иногда заканчивая тему по вопросу с интересным собеседником хочется продолжения, но диалог не складывается дальше. у вас бывает?

Ответы · страница 2
Наталь

Если собеседник интересный и интерес взаимный - легко находится новая тема)

Тссс...

Да...можно задать вопрос совсем не относящийся к уже заданному...как вариант

Полет Над Парыжем

Но это же можно расценить как подкат? ))))

Полет Над Парыжем

Мне кажется что так)))) Или начинаешь думать, что лучше закрыть тему вообще, чтобы не ступить дальше в общении)))

Тссс...

Подожжите...сначала вы сказали что хочется продолжения беседы,а сейчас уже не хочется...определяйтесь тогда уж))

Полет Над Парыжем

Я обсуждаю все возможные варианты. Ведь не всегда собеседник поддержит смену темы.

Тссс...

Ну вот и увидите... По крайней мере вы сделаете все от вас зависящее

Аделина Свабода

Бывает) некоторых интересных собеседников мне по нраву наблюдать издалека

Мишка Lakmus

Иногда нужно оставить человека, что бы он запомнился интересным.

Аделина Свабода

Точно

Сара Фомина

Значит, надо будет с ним встретиться снова. Например, на футболе или хоккее.

Ляна К

бывает...значит ,надо закончить разговор...момент легкости улетучивается)))))

Черникова Анастасия

Нет, не бывает. Если человек интересен, значит всегда есть о чем поговорить

Елена Езык

бывает, поэтому я говорю, что очень рада встрече и очень интересной беседе

Ксана

Тема исчерпала себя, а для точек соприкосновения - этого мало...))

Лина Леони

Думаю причина в стеснении.Люди бояться показаться навязчивыми.

Искорка.

С интересным собеседником он продолжается и в других вопросах

Тигр Плюшевый В Разрезе

Умно ответить однажды, не быть умным... и спрашка это хобби, а не жизнь... а Вы хотите перетащить её в свою жизнь...

Маринка ♥

Бывает. Тема исчерпала себя, пора попрощаться до новых встреч

Светлана Атаева

интересно а как понять, что человек хочет продолжить беседу?

Валентина ***

бывает, все когда нибудь надо закончить и потом возобновить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а надо написать ему: "до скорых встреч" и немножко отдохнуть

Татьяна Волкова

Постоянно. Здесь все так по моему кратко временно общаются.

Оксана Пусь

Бывает,но больше бывает,что разговор всетаки продолжается

Хельга Шувакина

жаль..а продолжение..всегда хорошо.Значит -будет интерес.)

Виктория Гончаренко

бывает, по этому быстро нахожу другую тему для общения

Надежда

Часто так бывает. Хочется просто написать: куда же вы?

Кларис

Да. Разговариваешь, а потом понимаешь, что уже скучно.