Полет Над Парыжем

Иногда заканчивая тему по вопросу с интересным собеседником хочется продолжения, но диалог не складывается дальше. у вас бывает?

Ответы · страница 4
Тамара Борисова

Конечно) Внедряюсь в его комментарии))))

Татьяна Крушанова

Бывает. Хоть собеседника жаль терять.

Конечно. ...просто тема исчерпывается

Полет Над Парыжем

Я не то, что торможу, я как плуг лезу все глубже в землю)))))) Всякие романтические мысли в голове блокируют простой, понятный юмор и...та-даааам..диалог окончен))))

Ну вот....здрасьте)) ....а вы старайтесь не нервничать, это же инет, тут можно что угодно писать

Полет Над Парыжем

Тут есть правило: писАть надо смешно и правдоподобно иначе фиаско неизбежно. И еще, избегать слов убийц диалога - яснопонятноок

Или смайлов. Никогда не продолжаю диалог после смайлика или допустим одного знака вопроса, типа человек не врубился......ну и пусть дальше не в понятках, не люблю объяснять

Полет Над Парыжем

Что-же, желаю Вам высокоэрудированных, с блестящим чувством юмора собеседников! До встреч в паутине)

Милота))

Бывает, в таких случаях я пропускаю

Уральская Рябинушка

бывает, и начинаются смайлики и ОКи

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бывает....и каждый раз крайне жаль..)

S.
Sмысл ..

ну да .. понимаю .. важно, что все благополучно закончилось )

S.
Sмысл ..

и вон .. теперь .. какая радость будет ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да..все плохое когда-нибудь заканчивается..

S.
Sмысл ..

нет .. не так .. всегда бывает только хорошо .. а то было ей опытом )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно и так сказать...спокойной ночи))

Анжела Инцкирвели

а вы от собеседника, что хот ели

Полет Над Парыжем

Хороший вопрос, для начала дальнейшего общения

А1
Анна 111

Бывает. ...но можно сменить тему

А1
Анна 111

А иначе смысл тут торчать? Просто на вопросы отвечать как то скучновато

Наталия К........

Кто хочет, - тот общается!!!!!!!!!!

Ирина Павловна

можете дальше сами сложить)

Василий.

Всегда можно тему сменить.

Феечка На Шпилечках)))

бывает и так обидно )))

Феечка На Шпилечках)))

В Абхазии тоже была с экскурсией из Сочи, в Ростове на ж/д площади была проездом несколько часов)))

Полет Над Парыжем

Короче путешественники мы)))

Феечка На Шпилечках)))

я по России все равно мало ездила. хочется Золотое кольцо посмотреть. а ты куда бы хотел съездить еще?

Полет Над Парыжем

Байкал. Моя мечта, автопробегом туда поехать)

Феечка На Шпилечках)))

тоже хорошо. ))) может исполнится)))

Елена Максимова

Перехожу на смайлы))))

Полет Над Парыжем

На смайлах далеко не уплывешь))

Елена Максимова

Зато можно понять на чувственном уровне. 😌

Полет Над Парыжем

Почувствовать флюиды)))))))

Загадка(Простая)

А вы настаивайте))

Ле
Леа

Бывает, конечно)

Ой

да нет же)))

Ой

😝

Татьяна Goddess

да, и что?

Полет Над Парыжем

Вау! Таки чем заслужил? ))

Полет Над Парыжем

Нее, в интернете все чуть ли не идеалы)) А на самом деле, ворчаливый, хмурый, злой, гадкий гад)))))))

Полет Над Парыжем

)))))))))))))))))))))) рассмешила

Полет Над Парыжем

Ну и с моей стороны летит чуточка гадского хорошего настроения 😗