Гр
Грета

Какие ребра, такие и Евы?😄

Ответы
Михаил Из Белокаменной ;-)

Минуточку!!! 😎 Это тут явно коварство Создателя!!! 😇 Ведь Ева была создана из ребра Адама - а, как известно, ребро это и вовсе не МОЗГОВАЯ косточка!!!!!!! 😅 😅 😅

Sa
Samson

А что ... ребра сильно отличаются друг от друга? Но "Евы" ... увы, но действительно бывают с разными характерами?

Котик - Наркотик )))

Значит у Бога были такие рёбра... Ведь Адам сделан по образу и подобию 😛😛😛

Николай

Еретичка! Ты выбор самого Господа подверьгаешь сомению? Ведьма, смерти на костре достойна ты!

Владимир Гришин

И зачем для этого надо было брать ребро??? Кость где нет мозга...Ну взял бы одну берцовую...

Юрий Шуганов

И наоборот! Рядом с успешным мужчиной вы без труда отыщите умную и талантливую женщину.

Юрий Шуганов

Мои последние семь лет из 30 Сибирской жизни были Болдинской осенью, потому что был любим и любил. А,похоронив и вернувшись в Родную Уфу, создал книгу мемуаров, посвященных ей - моей последней и самой искренней любви ОЛьге.

Гр
Грета

???

Юрий Шуганов

Пришлите ПРИВЕТ на этот мой емэйль, и Вам будет счастье.

Гр
Грета

и много счастья?)))))))))))))))

Зинъ Черн

из материала заказчика, да и мастер был единственный, малоопытный, всего второй заказ

Гр
Грета

тяжко вам)))

Зинъ Черн

Наоборот, сильнее становимся

Гр
Грета

радует)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну дда сразум им мужаки винаватыя... а хъто заместо тормазу на жаз жмуть???

Гр
Грета

эт я на автодроме а не на дороге.

Гр
Грета

хорошо)))

Павел

это был единичный случай импровизации😜 потом мутации...

Владимир Шибнев

Ничего подобного. Женщина всегда в состоянии хорошую вещь испортить

Ербол Оспанов

Ребро же самое близкое к сердцу. А не кость из ноги или тазобедренная

Алексей Пимяков

ева только англичанам иудеям и сирийцам с иорданцами аравийцам мать

Владимир Дружин

Грета любит менять автар.) "Какие ребра, такие и Евы?" - мутация...)

Александр

строго говоря женщин вообще нет... я пересчитал свои рёбра...🤣

Де
Дерсу

Ребра создал сам Бог.Нам, смертным, не дано Его критиковать.

Гр
Грета

а нам дано)))

Парфюмер

Не надо. Евы всегда прекрасны. А уж ребра... какие выдерните

Гр
Грета

мама дорогая)))))))))))))))))))))

Парфюмер

Тогда дёргай избирая

Чеширский Кот

В ребрах есть красный мозг но там серого вещества мало

Дима Юнусов

Ложь Ева всегда возьмёт Я другой раз думаю наоборот.

Это зависит не от ребер ,а от образа жизни.

Гр
Грета

логично

Григорий Шапиро

От мастера тоже зависит...😜