Ро
Ромашка🌼

А обязательно комментировать ваши ответы?😋

Ответы
Alex Sher

Так не захочешь а поставишь смайлик)))
....Зашел как-то один товарищ в гости к приятелю. В комнате пожилой дедок кивком показал, мол гляди сюда и тут же воткнул себе в ногу отвертку. После чего рухнул на пол с дикими воплями. Деду оказали помощь, а визитеру, застывшему с выпученными глазами, объяснили ситуацию. У деда протез, и это его любимый трюк - втыкать отвертку в деревяшку, шокируя гостей. Но возраст берет свое, начался склероз и дед стал забывать, какая нога у него не настоящая.😝

Ро
Ромашка🌼

Смешно))

Alex Sher

🖼

Сергей Хрулёв

Желательно. Ведь интересно. Правда часто они звучат как одолжение. Очень мало достойных собеседников. Смайлики в основном. Или короткие ответы на отъе@ись😜🤟

Ро
Ромашка🌼

Иногда просто лень)

Сергей Хрулёв

Я всё сказал

Ро
Ромашка🌼

Я вас "услышала")

Ир
Ирина

Если не интересно общаться, то можно здесь и вопросы не задавать.И не комментить, и не отвечать. И не заходить сюда. Время сэкономите заодно))😅

Ро
Ромашка🌼

Действительно!))

Юр
Юрий

Желательно! Иначе создается впечатление, что оные, совершенно не интересуют автора вопроса! Но выбор конечно за последним...🤷‍♂️

Юр
Юрий

Тююю.. Из за какого то придурка портить свое настроение? В ЧС его и все дела!😁

Ро
Ромашка🌼

Другие выползают)))

Юр
Юрий

Так они бесконечно будут выползать! Но ведь на сайте не одни они! От всех что ли шугаться?🤷‍♂️

Ро
Ромашка🌼

Я не шугаюсь... Лишний раз не хочется "смотреть" на всю эту фигню

Юр
Юрий

А кому хочется? Но глаза ж себе не выколишь!🤷‍♂️😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как не обязательно отвечать на а все вопросы, так же и не обязательно комментировать все ответы) Колхоз дело добровольное)

Ше
Шеф

когда вопрос конкретный и есть ответ, то да... я спрашивал тут про котика пару лет назад и про вэбмани... ответы адекватные

Александр

Обязательно, во избежании процедуры "любит - не любит", вон какая у Вас хорошая причёска, долгий процесс получится.

Ро
Ромашка🌼

Да да)

Александр

Ну и ладно, смелым - зелёный свет!

Уральская Рябинушка

Желательно, шоб я не подумала, что у вас или словарный запас невелик, или наплевательское отношение к собеседнику

Ро
Ромашка🌼

Спасибо за ответ, учту)

Ша
Шальная)

Нет, даже не думайте). Вы задали вопрос, это уже всем большой подарок)). Вы никому ничего не должны)!

Ро
Ромашка🌼

Я так и знала!)

Игорь

Желательно. В споре не рождается истина, но в комментариях просматривается перспектива)

Го
Гор

можно просто соглашаться ставить палец вверх...или наоборот не соглашаться -палец вниз))

Милош Йованович

нЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО..нОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖДУТ НЕ КОММЕНТАРИЯ,.А СПРАШИВАЮТ СОВЕТ,ИЛИ ПОМОЩЬ.

Милош Йованович

🌹 Ромашка ,вечер добрый.

Ро
Ромашка🌼

Добрый вечер!)

Пу
Пургаториум

Нет , конечно же, я же понимаю, что ваши вопросы более формулы вашего же самовнушения

Ле
Леонид

Все зависит от Вашего настроения. Если настроение не айс, то лучше промолчать)))

Ро
Ромашка🌼

Бывает и так)

Ле
Лесничий

А зачем спрашивать тогда? Пустое сотрясание сайта? Лайки. И всю прочуюю хрень?

Ро
Ромашка🌼

Ну что то спросить надо же?

Ле
Лесничий

С какой целью?

Ро
Ромашка🌼

Валерий, на вас у меня точно нет целей

Ле
Лесничий

Это хорошо. Хотя бы для Вас я не мишень.

Со
Солнышко.😊!))

Не обязательно. Ваш вопрос просмотрели 163 человека, а ответили только 51.)))

Ро
Ромашка🌼

Я даже не обращаю на это внимание - кто и сколько))

Дядя Миша.

Уже 239 и 68 - соответственно.

Олег

Видишь в этом смысл? Спрашивалка подразумевает только вопросы и ответы)

Давыд Феттер

на усмотрение задающего вопрос) для поддержания беседы милости просим)

Liên Xô

Нет! Если ответ не прокоментирован, очевидно человек помер со смеху.

Ро
Ромашка🌼

Как вариант

Светлана Из Деревни Нагаркот

нет,вообще не понимаю когда пылят,что я на их ответ не реагирую

Ро
Ромашка🌼

Мне иногда просто лень))