Кубинец

По оценкам экспертов, к 2030 году в мире будет насчитываться 250 миллионов детей с ожирением, а 2 миллиарда человек уже страдают от лишнего веса. Виной всему нездоровая пища, но почему люди продолжают её потреблять?

Ответы
Fenix🇱🇹

Все идёт от семьи , если в доме едят всякую дрянь и пьют сладкие напитки и еду быстрого приготовления то что хотеть . Многие тупо сидят возле компа и совсем почти не двигаются , прогуливают уроки физкультуры , а это сказывается на здоровье и так далеко не самое хорошее .

Кубинец

Согласен, действительно так.

Fenix🇱🇹

🌹

Кsюnя (Оксана)

А где взять другую? Не у всех есть возможность есть хорошую еду, плюс ко всему, вредная еда очень вкусная, с добавками, с большим количеством сахара

Кубинец

Согласен. И взять её не где.

Кsюnя (Оксана)

Здоровую еду? Можно, но гораздо дороже, чем привычные продукты из супермаркета, многим это просто не по карману

Кубинец

В мегаполюсе да. на переферии с этим проще.

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Лина

потому что им лишь бы потреблять, перспективы то какие? Прожить хавая или прожить впроголодь...а помирать и тем и другим))

Лина

😅 и типа никогда не захочешь уйти?

Кубинец

Пока планов нет, но не всё от мене зависит)))

Лина

Вообще жизнь напоминает ферму...родился, научился везти груз жизни и повез, выдохся, поболел и помер))) ну можно смысл поискать или выдумать и везти к нему или от него неважно...как то грустно это всё.

Кубинец

Колыбель. Пелёнки. Плач Cлово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Cын. Пелёнки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Навсегда." Бизнесс. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пелёнки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач©

Лина

😁

Валентина Мезрина

Удовлетворяют потребность своего эга, забыли о душе. Испорчен вкус солью, сахаром, жирами и мучными изделиями.

Николай Дубинин

...мало ...очень мало движений.

Кубинец

Аденамия.

Валерий Герасимов

Во-первых - эрзац-продукты дешевле.....А во-вторых - других,просто,нету...

Кубинец

Тоже верно.

Li
Lilit

нездоровая пища самая дешёвая. Большинству только на неё и хватает.

Кубинец

Кто следит за этим, может и найти дешевле, но вопрос питания в мегаполюсах, стоит на шестом месте.

Li
Lilit

В маленьких городах, наверное, возможно следить, а в мегаполисах просто возможности такой нет от слова-совсем

Кубинец

Согласен.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пища всегда была не здоровая))) так что ж теперь воздухом питаться?))

Кубинец

Почему всегда? Странно. Это маркетинг заставил не правильную пищу превратится в прекрасную.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какая ерунда

Кубинец

Это ваше мнение, своё я высказал.💐

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не могут отказаться, не хотят напрягаться, легче заплыть жиром

Кубинец

"Наркотик"

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В каких объемах эта пища поглощается, так уже и без разницы, здоровая она или нет

Кубинец

Всё начинается "лизнуть", а потом чуть откусить и затягивает, эта дрять с запахом "Ветчины")))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, это отвратительно

Кубинец

Пост начал правильно, но сдался под гнётом колбасы, а ведь раньше его люди переносили без болезненно, ведь они питались здоровой пищей, та которая разрешается на пост.

Rima Kravcenko

ну если вккккккккууууууСССССнннОООООООООООО

Кубинец

Не поспорюююююююю))))

Rima Kravcenko

✌️

Эльмира Фассахова

🤨так ещё и обленились,гиподинамия....🤨

Кубинец

Верно Эльмира, верно.

Ирина Славянка

Потому что продолжают её продавать.

Кубинец

А мы выбирать и поглпщать.

Ирина Славянка

Мы можем и нормальную еду есть, а детей не заставишь.

Кубинец

Не ну это не убедительно, по чему не можем внуков на это заточить, на правильное питание? Вот я тренируюсь, не всегда получается, но пытаюсь)))

Ирина Славянка

Пытаюсь-это не значит, что они будут есть по вашему вкусу. Да у них и родители есть.

Кубинец

Согласен.

Беатрис

что вы считаете нездоровой едой?))))

Кубинец

Кошмар.

Беатрис

да.. селяви

Алексей Жук

Сахар вверх, а член вниз

Беатрис

да?

Кубинец

🙄😢😢

Alexandr S.....e

Можете пищу иную Миру предложить?

Кубинец

На данный момент нет. Вы как тот мой знакомый старый еврей, вопрос на вопрос))))

Alexandr S.....e

Люди с радостью бы покупали экологически чистое, но-по карману ли?

Кубинец

Если бы хотели, можно найти и не дорого, но это в провинции. А в магаполюсе там пища на шестом месте по значимости.

Примитивный Материалист

Здоровая пища не всем по карману.

Кубинец

Получается что так.

Валентина Никитенко

потому что на здоровую денег нет

Кубинец

Ясно.

Алевтина

А что с голоду помирать?

Кубинец

В деревню, в колхоз!)))

Алевтина

У меня дача есть

Кубинец

Отлично, а я продал, жалею. Тогда мы едем к вам!

Алевтина

Ок😁

Светлана Филюкова

купить больше не чего...

Кубинец

Можно на рынке, хотя и там можно нарваться вредную продукцию.

Светлана Филюкова

гнилую и зелёную, картошку по 50-80 руб за кг...

Кубинец

Суровая действительность.

Светлана Филюкова

говорю- у тебя совесть есть- он ответил- сейчас все такую едят..

Кубинец

Ясно)))

Светлана Филюкова

да...печёнки травят нам...

Пани Малгожата

Пристрастие к фастфуду

Кубинец

Это да, поголовно.

Олег

Здоровая пища дорого

Кубинец

Дорого, но и лекарства потом дороже.

Олег

Жизнь ещё дороже

Кубинец

О! Эко вы замахнулись, цены нет)))

Олег

А за границей есть.

Кубинец

Заграница? Да ну, ерунда. Колхоз, деревня, огород)))

Олег

Навоз торф полив прополка консервация натуральная))

Кубинец

👍

Любовь Романова

зависимость сильнее

Кубинец

Естественно)))💐🍇(чистые продукты)