Валерий Седро

Ищу партнёров и руководителей филиалов?Кто готов быть в команде УСПЕХА?

Ответы
Мейбл

Какой-нибудь лох,который купиться на это

Осенняя Я***

Заинтересовали, предлагайте

Валерий Седро

Вот сайт - www.vertera.org. Интересен раздел франшиза, впрочем как и всё на нём. Готов помочь в создании собственного дохода.

Осенняя Я***

Посмотрю, спасибо

Валерий Седро

Удачи и доброго для

Осенняя Я***

И Вам

Валерий Седро

Спасибо

Лешии Зубриловскии

какая сфера деятельности?

Валерий Седро

Вот сайт -www.vertera.org. Достойное предложение и актуальное в наши дни

Техническая Поддержка

А чем вы занимаетесь

Валерий Седро

Помогаю людям быть успешными, здоровыми, красивыми и финансово благополучными

Техническая Поддержка

Что то туманно

Валерий Седро

Вот сайт-www.vertera.org. Подробно могу ответить на все Ваши вопросы.

Игор Иванов

что для этого нужно

Валерий Седро

Выйти на сайт ознакомится с предложениями. А я Вам покажу и помогу как создать свой доход а нашей команде

Женя Zhenya

В каком Вы городе?

Валерий Седро

Евгений не важно в каком я городе. Мы строим бизнес и за пределами яРости

Валерий Седро

Росии. А я живу в Омске

Валерий Седро

Росии. А я живу в Омске

Сorvus Black

чьего успеха?

Валерий Седро

И Вашего тоже

Сorvus Black

а я и так успешен за чем мне еще ?

Валерий Седро

Да и правда - зачем?