Дреер Елена

На что ты готов пойти ради больших денег?

Ответы · страница 3
Иваныч.

да ни на что, не надо мне больших денег. своих кровных честных хватает

Николай Иванов

а что вы понимаете под Большие деньги. с какой суммы это начинается?

Елена Rare Luck

А какая сумма считается у вас достойно-большой. Из расчёта в месяц?

Николай Иванов

простите я задал уточняющий вопрос. не удобно отвечать не отвечайте

Александр

Классный вопрос... Всем, кто спросит, даёте маршрут? 😜

Nikita Орлов

На север готов нефтяником, ну или чиновником в мэрию тоже согласен.

Nikita Орлов

В порноиндустрию не пойду 😄

Елена Rare Luck

А что, есть данные?)))))))))

Nikita Орлов

Да Вы меня спалили 😊

Елена Rare Luck

микрофон на аватарке-палево!

Nikita Орлов

Ой, да мы такие голодные, все кажется большим и толстым, как в песне 😄

Игорь Игорь

ни на что мне они не нужны я живу в достатке и радуюсь тому что имею

Юрий Бутков

Мне большие деньги не нужны!От них только большие проблемы всегда!

Green Snake

все зависит от количества денег, и того что я должен бцду сделать

Алексей О.

Это самый первый вопрос в анкете члена партии воров и жуликов !!!

Rodika Volinets

да ладно)а вь откуда знаете?

Тонкие Рёбрышки

на исчезновение своего тощего тела в желудке упитанной девушки

Сергей Забабурин

корректнее задать вопрос, на что ты не готов ради больших денег.

Сергей Павлов

Только на то, что не противоречит внутренним устоям и желаниям.

Валерий Чадов

Ни на что. Большие деньги всегда влекут массу неприятностей

Радомир Велес

А накой мне "большие" деньги, достаточно достойной зарплаты.

Bogdan Belovol

А я не хочу больших денег из за них всегда большие проблемы.

Виталий Кружилин

на благородство, порядочность, честность, открытость! А вы?

Mr. Ease

А зачем они мне? Счастье-то не в деньгах, тем более больших.

Музыкальный Кот 🐈

На убийство. На убийство своей лени и моральных принципов.

Яна Хурранова

А на фиг они нужны? Большие деньги, большая головная боль.

Яна Хурранова

У кого ничего нет, тот и свободен.

Селиванов Александр

тебя че перед выбором поставили или ты банду собираешь)))

Селиванов Александр

Чем то свежим чуть сладким

Селиванов Александр

все сбежала))))))) трусиха

Дреер Елена

Посуду, которую ты не домыл домывала

Селиванов Александр

ладно, если хочешь еще пообщатся на отвлеченные темы то завтра тебя найду седне уже все сил нет спу находу

Селиванов Александр

давай пока красотка)))))))))

Дмитрий Мальдинов

готов пойти в мрачное и темное место, называемое работой