Вредина Я

После смерти близкого человека люди уходят в запой...Как по вашему, что это?

Ответы · страница 22
Илья

Заглушка горя

Вредина Я

разве

Вредина Я

да

Вредина Я

я не пью вообще

Илья

Так значит вы бросаетесь из крайности в крайности.

Вредина Я

с какой стати? у меня все постоянно , я знаю, что мне нужно и чего я хочу..а вот вы вижу глушите...

Илья

Слава богу у меня родные живы и здаровы. А вот вы осуждает людей за то,что они такие какие есть. Каждый человек это индивидуальность,вселенная. И все разные,и каждый глушит горе по своему. Если вы не пьете,флаг вам в руки. И об этом арать не зачем. Потому что это идиотизм. Я же не ору,что я атэист. И не осуждают верующих. Я верю в другие вещи

Вредина Я

во первых я не ору, а во вторых констатирую факты, ну и в третьих..не нравится как отвечаю, просто уйдите с вопроса..буду вам благодарна..

Борис Шошин

слабость духа

Вредина Я

согласна

Борис Шошин

у меня умерла первая жена, тяжело, но жизнь то продолжается

Вредина Я

да..вы правы

Та
Танита

Это депрессия

Вредина Я

ну ато

Татьяна *

слабость духа

Антон Архипов

Это нормально

Вредина Я

да???

Матвей Тверитин

Это счастье!!!!

Вредина Я

ну ни фига себе счастье привалило???

Михаил

не мне судить

Вредина Я

вас ни кто и не просит судить

Михаил

как раз вопрос - это и предопределяет.

Вредина Я

нет..выводы я не прошу выносить..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не все однако

Вредина Я

не все..

Анатолий Макаров

туда же хотят

Вредина Я

возможно

Александр Луньков

Это слабость.

Вредина Я

ясно

Любовь Великодченко

Слабые нервы.

Вредина Я

ой не знаю

Николай Астанин

уходят не все

Вредина Я

не спорю

Простоо Девчонка

не которые да

Вредина Я

ну да

Elena Lena

скорбь,тоска

Вредина Я

ну да..а тут пенсионерка

Elena Lena

считаю,если человек сам не хочет бросать пить,ему никто не поможет

Вредина Я

да..так и есть

Вредина Я

да..

Красно Солнышко

Не утрируйте

Красно Солнышко

Очень буду рад если смог помочь, только не пускайте всё на самотек, не поддавайтесь уверениям "вот завтра обязательно", "хорошего пока не нашла", "как я в таком виде пойду" и пр.

Вредина Я

😀 меня слава Богу это не касается..

Красно Солнышко

Я понял что это не о вас, но тем не менее, держите эту ситуацию под контролем, если она вас волнует.

Вредина Я

спасибо вам

Вячеслав Мамкин

не у всех так

Вредина Я

нет конечно

Вячеслав Мамкин

нужно посвятить себя чему-либо и, второе, всё не вечно, боль притухнет и жизнь продолжается

Вредина Я

верно

Вячеслав Мамкин

надо жить и жить и выбрать для себя дело, к которому прежде не прикасался

Суфия Каримова

глупость это

Вредина Я

согласна

Суфия Каримова

пока-пока

Вредина Я

пока

Никан Никитин

это слабость

Вредина Я

да

Петр Фигловский

Это глупость

Вредина Я

верно

Андрей Старший Лямин

снизить боль

Вредина Я

и как..снизить получилось?