Патология Разума

Помните шквал вопросов о том что вы возьмёте на необитаемый остров, не более трёх вещей? Наскучило уже всем. Но ведь нашелся же эрудированный весельчак и вдохновил в этот вопрос новую жизнь. Теперь этот должно называться на первую букву вашего имени! А как вы относитесь к шаблонным вопросам?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

люди приходят к одному и тому же не в одно и то же время, человек, создавший вопрос, не видел аналогичного, который кому-то все глаза измозолил - наблюдала это со своими вопросами, думая, агаааа, плагиаторы, а по дате они первые, а не я)))

Жанас Бекболат

На самом деле подобные вопросы остаются в подкорке людей. И при подобных ситуациях это может помочь человеку

Наташенька

Про первичность курицы и яйца давненько никто не спрашивал))) ...люди думают,что это остроумно...пусть)))

Саша Иванов

Вася взял планшет Коля велосипед а Сема резиновую женщину. Теперь у Сёмы есть и планшет и велосипед.

Романа

Шаблонные - в смысле одинаковые, подобные, или содержащие условия, траыарет ответа?

Патология Разума

До или

Романа

Надоедают. Пропускаю.

Владимир Тунгусов

Шаблонное мышление можно выдать за стандартное, некоторые иначе не умеют.

Уральская Рябинушка

пропускаю-надоело одно и то же. Хочется свежатинки и остроты😁

Се
Сергей

Думаю здесь на любой вопрос найдутся заинтересованные

🇷🇺Anna😊

Я не только вопросы, я и ответы шаблонные не люблю. ))

Денис Шаповалов

Думаю все задают их себе и другим в течении жизни..

Евгений Брунеткин

надоели... ну что фантазия совсем атрофировалась?

Сабрина

я на любой вопрос отвечаю если он мне интересен

Людмила Давыдова

запустите новую волну--на последнюю букву)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сумку с самыми существенными средствами ))

Светлана Филюкова

НИКАК, СМОГЛА ОТВЕТИЛА НЕТ-- ПРОПУСТИЛА,

Ник Ци (Student)

К цитаткам из соцсетей?? Надоели уже...

Ник Ци (Student)

Давеча, буксовал против таковых. Так меня начинали камнями закидывать...

Патология Разума

Я пока не разогрелся, недавно вернулся только, год в отпуске был... Но я думаю они ещё хлебнуть моего культурного сарказма.. помнится я три тома писал с порядка 50 ответами на шаблонные вопросы.

Ник Ци (Student)

Дааа, эт всё равно, шо воевать с ветряками...

Патология Разума

Наверное я энергетический вампир. Мне нравится как они начинают верещать аргументируя какой то фигнёй, а порой и оскорблениями.

Ник Ци (Student)

Блин, не люблю не обоснованые оскорбления... Сразу в ЧС кидаю

Беатрис

просто повод поболтать со знакомыми

Милота))

Так же как к вопросам о смысле жизни

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По разному).. вопросы тоже разные

Жанат Богенбайулы Есенбаев

реальность не запланируешь