Инвестор В Салоне

Проблема однополых браков. У геев - кто из нас будет готовить борщ? У лесбиянок - блин, зачем мы столько борща наварили?

Ответы
Роман Тучин

Анегдот: "Сережа иди домой, поздно уже" "да пап ща иду" "я не папа, а мама" "да хрен вас пид...в разберешь"

Я Счастливая

Неа. Видела такие пары. Все четко распределено, он - царь и бог, она (тоже он по сути) - домохозяйка.

Sonik In The Фингерс

Они выбрали то сами, день за днем, год за годом, не нам их жалеть