Фариза Карменева

Нравится ли Вам "Горе от ума" Грибоедова? Если да, то какие моменты вам запомнились?

Ответы
Спокойная Старость

"Мой друг, нельзя ли для прогулок, подальше выбрать закоулок". "Чуть свет и я у Ваших ног." "С министрами про Вашу связь, потом разрыв." "Что будет говорить княгиня Марья Алексевна.". "Пойду искать по Свету, где оскорблённому есть чувству уголок. Карету мне! Карету!

Фариза Карменева

"Чуть свет - вы на ногах, и я у ваших ног"