Да
Дальнобой

Случайно услышал разговор. Зачем учить ПДД токарю или повару если он ранее учился на водителя?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Токарь и повар, тоже являются участниками дорожного движения.

Да
Дальнобой

Верно. Что такого должно произойти что бы до таких бессмертных это дошло?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да бесполезно.

Юр
Юрил

Где логика ???

Да
Дальнобой

А логика в том что кем бы ты нибыл, ты являешься участником дорожного двидения.

Юр
Юрил

По логике если человек учился на водителя..Иногда знает ПДД

La Testa

Надо

Да
Дальнобой

Верно. Мне кажется что так говорят те водтлы когда то учились но толком не ездили или считают что ТС это игрушка.