Человек из Кемерово))
- 38

Это щас днём?
Да, страшно выйти
Так же
Плюс 4
Плюс
- 10.
+2 +4
Да это холодно конечно . У меня еще в Эстонии дом , так вот было в январе -24. Нормально , дома 26-27
Ну эстония не Бельгия, там холодно. В принципе в Прибалтике и лето холодное, по сравнению с путистаном ( но и тут холодное лето бывает, правда редко)
Ну я не слышала что бы в Европе кто то мерз . Да и цены такие же на отопление . В прошлом году были немного выше сейчас снова те же
Вот и я не слышал не от кого, кроме раза когда в Москве лежал в НИИ ревматологии .. С придурками, которые включали телик и там ссали в уши извиняюсь, что Европа будет мерзнуть.. лол. А с чего бы Европе мёрзнуть? Погода то плюсовая зимой
Вот именно , и газ есть не из РФ
-26
как то так
-33
-10
-21
-11
-3
Че так тепло - то?
ай, ни рыба, ни мясо