Та
Танита

Пословица «Лучше поздно, чем никогда» в большинстве своём применима к прощению — простить и просить прощение никогда не поздно. Во всём остальном есть сроки… Совершённые ошибки надо успеть исправить, иначе будет поздно?

Ответы
Настрой Позитив

Ни когда ни поздно, нет ни каких сроков все в голове и вбитым мнением общества... Мое мнение

Александр Ксенофонтов

Вот например с днём рождения лучше поздравить позже, чем раньше.

Niherasebeblia

«Лучше поздно, чем никогда» -замечание на похоронах тещи!

Владимир Ефимов

Ошибки не исправляют, а учитывают после их осознания.

С,
Синигами ,,,

. Поздно любить и
прощать . Умнеть никогда не поздно