Аделина Свабода

Нежность, очень красивое и нежное слово. Любите ли вы нежность и нежны ли с близкими. Как считаете, нежность это базовая потребность?

Ответы
Кот Кот

Она заложена в нас и скорее это соприкосновения душами чем телами ведь можно даже и не прикасаться почти чтоб ощутить её в полной мере..
Как там.. И не краснеть удушливой волной лишь чуть слегка соприкоснувшись руковами

Аделина Свабода

Блин. Душами соприкасаться это для меня песня вообще.

Кот Кот

Я знаю как это к человеку вобше не прикосаешься но чувствуешь его когда он просто рядом

Аделина Свабода

Круто. Почему люди разучились это делать?

Кот Кот

Люди состоят из тела и души
У кого-то есть ток тело у кого-то больше души.. Душа чувствует телу нужен секс

Аделина Свабода

Но ведь душа это больше чем просто тело.

Кот Кот

Намного больше. И наверно когда она большая она начинает побеждать тело.. Тогда и радости тела уходят на второй план.. И человек кто рядом он больше для тебя не тело и не внешность он душа...
И видишь ты её а не все остальное. Ведь хорошо может быть рядом с душой а не с телом

Аделина Свабода

Именно так.

Николай Шляхов

Нежность, ласковое слово, нежность парус любви, через годы снова и снова нежность к другу плыви... Есть такая песня в исполнении Людмилы Сенчиной, ныне покойной....

Аделина Свабода

Красота.

Володя

Нет. У человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный(жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности) и секс.

Володя

Наука.

Василий Медведев

нежность надо заслужить ,у меня только один любимый человек , это внученька ,а остальным нужны только мои деньги и квартира

Александр Жданов

не согласен, ибо нет ни одной невинной женщины, как и мужчины.

Василий Медведев

но передо мной она не винна

Аделина Свабода

Благадарю.

Александр Жданов

Во как! Замечательно!

Александр Захаров

Вылечи меня нежно от грехов прошлой жизни, чтобы демон в моей душе не созрел и не устроил конец света в битве с Богом?

Аделина Свабода

Ну она ж сковородками дерётся у тебя. Плут.

Александр Захаров

Это шутка.

Аделина Свабода

Ну как с тобой без сковородки то?

Александр Захаров

Если дотянешься?

Аделина Свабода

Ну мне то что? Мне за это не платят🤣🤣🤣

Александр Жданов

Вообще то нежность - дело хорошее, но только ни панацея, ибо очень часто за нежностью скрывается подлость.

Александр Жданов

что же советую заняться изучением данного вопроса или объекта повнимательнее

Аделина Свабода

Благадарю за ценный совет, этим в ближайшее время и займусь.

Александр Жданов

Дерзайте!

Александр Соломенцев

Нет проявления истинной нежности без любви. Любовь и нежность взаимосвязаны.

Игорь

Отдать её захочешь, только избранным, и получить, от избранных, охота ☝️🤓

Игорь

Выходит так😀

Аделина Свабода

Не забавляй меня.

Аделина Свабода

Выходит ты и никогда не страдал? Ведь глупо выбирать страдания?

Игорь

С внедрением "христианства" на Руси, страдания стали национальной идеей (на том свете, страстотерпил ожидают райские кущи и ништяки, по словам попов), поэтому те, кто воспитан в традициях, волей-неволей склонен к некому мазохизму☝️🤓

Аделина Свабода

Нет. Не так. Какое детство, какие решения, такая и жизнь.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Люблю нежность. И с близкими нежна. Считаю, что это необходимо в отношениях

Котэ Живущий На Излучине

Иногда она очень необходима )))))Это неспешный взаимообмен энергиями ))))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Котэ Живущий На Излучине

Ты сегодня в благостной прострации 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну счастливой нирваны тебе ))))

Аделина Свабода

Пасиб.

Елена🇷🇺

Смотря что за человек,не всем это нужно.это характер,это генетика.

Аделина Свабода

А вам нужно?

Елена🇷🇺

Мне очень нужно.

Аделина Свабода

Хорошо.

Селия Вымри

А как известно, мы народ горячий. И не выносим нежностей телячих

Аделина Свабода

Не выноси🤣🤣🤣

Ваня Иванов

Нежность испытывают к тем кто нас радует успокаивает бережет.

Аделина Свабода

Есть же более интересные темы для бесед🤣🤣🤣

Ваня Иванов

есть:)но ты тогда говоришь-что за вольности!?не кусни,не ущепни!:)

Аделина Свабода

Ааа. Ну прости да.

Ваня Иванов

мне и просто хорошо с тобой,без вольностей 🙂

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ол
Олег

нет, у мужика это точно не база... но я, блин, умею... почему-то....

Аделина Свабода

Хорошо.

Ол
Олег

не обязательно... девочкам не всем нравится, проверено...

Аделина Свабода

И такие бывают. Но тут ведь легко, надо найти ту, которой нравится.

Ол
Олег

у меня скоро серебряная... как считаете? я нашел? )))

Аделина Свабода

Наверное.

Ол
Олег

но точно не база... хороший вопрос...

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Ефимов

Но больше атрибут женщины. У мужчин другие сильные стороны.

Аделина Свабода

Хорошо.

..

слово СВОБОДА пишется так...!!!... заруби это на своём носу...!!!

..

тупорогое создание

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Одна з головних почуттів у відносинах, я не завжди ніжна!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Забагато ніжностей теж шкодить відносинам )

Аделина Свабода

Возможно. Но я считаю что в отношениях нужно быть собой.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А інакше ніяк, примусово милим не будешь!

Тимербулатов Рамис

А как вы считаете мы 42 года живем в любви и радости

Аделина Свабода

Марина, Марина, не пугай жениха🤣🤣🤣 раньше времени.

Marina Sadovaya

Аа он знает. Там под 580 вольт пропускаешь руками и номано

Marina Sadovaya

Не дотрагиваясь

Аделина Свабода

Вау. Научи. Каким образом?

Marina Sadovaya

У Андрея спроси

Надежда Борисова

Любить нежность нельзя.ее нужно иметь внутри себя

Аделина Свабода

Почему же её нельзя любить?

Надежда Борисова

Если она и есть.то внутри каждого из нас

Аделина Свабода

Многие пишут им не нужна.

Надежда Борисова

Я не те многие.мне нужна

Аделина Свабода

Прекрасно же.

Надежда Борисова

Считаю да

Юл
Юлий

да многие живут без нее ....даже большинство

Аделина Свабода

Понимаю.

Юл
Юлий

Ой спасибо хоть вы понимаете)))

Юл
Юлий

🤗👍