Таяна

🖼мы это сделали!!! (Фото нужно повернуть) под чутким руководством из Казахстана обои наклеены. Скажу сразу: обои белые, парень - огромный молодец и отдельная ему благодарность за помощь и терпение🙏 я не знаю женат он или нет, но хочу чтобы она осознала, что ее муж герой и, от части, это и ее заслуга. Спасибо большое🙏🙏🙏 как вам результат?

Ответы
Владимир

Эммм... Ну не знаю... если в техническое задание не входило предварительно подготовить стену, типа, выровнять её, зашпаклевать, а также поклеить обои без стыков, то можно считать, что задание выполнено идеально 😉

Таяна

Я и дырки заделала все на стенах пять больших и кучу маленьних... стену особо не равняла - не умею.

Владимир

молодцы! Ремонт, дело такое...

(((Сергей))) *

Сложно сказать по фото, обои вроде без дефектов в швах, цвет только либо камера так передает либо... Хоть бы камера))) и специалисты клеят всегда ровно, даже если закроется... Тут видимо с рачетом...

Таяна

Я не спец... сама же делала. Инструктаж был из Казахстана.

(((Сергей))) *

Вы же просто спросили, я просто ответил)))

Ag
Agafon

результат на 3+.
в чём геройство? швы видны, по верху не ровно, и т.д. (не считая прочих фундаментальных погрешностей )
в Вашем случае удобней было бы "жидкие обои" намазать на стену...

Таяна

Обесценивание чужого труда? Боги... да кто ж вас все так обижает-то?

Ag
Agafon

что значит обижает.., я ремонт делал недавно и подобные косяки бросаются в глаза.
а то что Вас, нас как лохов разводят и берут денег за то что просто перевели материал впкстую - это неприятно.
у профессионала таких косяков не быват, шов выпирает и это некрасиво, у Вас ещё обои копеечные и под покраску, так что можно исправить и скрыть...
а разбираясь в сути - тупо глупо и нелепо делать выводы о людях которых не знаете..
этого таджика-казаха, или кто он вам можете продолжать баловать и льстить его непрофессионализму.

Таяна

У меня обои виниловые! А клеила я сама, мне подсказвали как их клеить из другой страны, по телефону! Так понятней? А деньги я никому не платила! Это поя работа! Мой труд! И обесценивать его я не дам!

Ag
Agafon

Вы молодец. Ваш труд оценён.
ещё немного практики и будет идеально...
на ютубе ролик посмотреть для налядности непомешало бы.
а на жидкие обои Вы зря внимания не обратили... как показывает практика они проще и практичней.

Владимир

Вот веселье прям сутра 😁 это я должен скачать ваше фото на комп,перевернуть его в редакторе,посмотреть,сделать выводы,удалить,вернуться на спрашку и ответить вам 🤣

Таяна

Или повернуть голову... свою. Но люди любят все усложнять.

~L
~Eva Lansca~

Таяна ! Почитала я отзывы. Не слушайте брюзжащих , язвительных , едких , хвастающихся чел-ов данного ресурса. Каждый судит по себе.

Таяна

Не слушаю. Я свое не обесцениваю.

Mister Farid

ну, уж извините, бил бы по морде лица за такую "помощь" - чайным ситечком наотмашь, но как говорили ниже, главное, хозяйка довольна

Slam Di

Обои ниче так, а обстановка все равно какая то старая))) так о рабочем говорите, словно дали бы ему за его работу 😜😜😜😜

Таяна

Еще один.. где написано, что он тут был, дома у меня? Обстановка еще не доделана. Я еще много чего менять и делать буду.

Александр Ка

Поздравляю!!! 👍А без чуткого руководства это было невозможно осуществить? Это же обои, не роспись по штукатурке...

Таяна

Виниловые. Я такие первый раз клеила.

Александр Ка

Это самые удобные из обоев. Намазал, прилепил, разгладил с легка, дальше сами растянуться... тем более без рисунка, выравнивать не надо.

Alexandr Kolomytsev

Всегда рад помочь😉. Спасибо за тёплые слова. Обращайтесь в любое время😊. Да, ещё. Я не женат😀

Сашка "Хоплит"

респект брату по разуму

Таяна

О как👀

᠌ ᠌

У меня мозг свернулся, от тщетных попыток постичь перспективу на данной фоторграфии)))

Кир

Не в обиду , старалась молодец,но ни как,что обои без вкуса что поклейка не очень 😉

Кир

Хах) вы живёте цитатами?

Таяна

Это пресупозиция в нлп. Цитаты - другое!

Кир

Умничаете?

Таяна

Зачем? Мне это не надо.

Кир

)) ну ну

Вл
Влад

Как понял из описания, для тебя это подвиг. Поздравляю! Здоровье идет на поправку.

Таяна

Благодарю🙏

Владимир Васильевич

Если сами в первый раз - простительно. А оценка "руководителю" - в руки бы насрать

Таяна

Сама. Мне только подсказали как! При чем делала одна.

Владимир Васильевич

Тогда респект!

Григорий

Главное . что бы Вам понравилось. Побольше таких позитивных сообщений .!

Таяна

Нравится.

Григорий

Вам - кофе , после работы - ☕🍋

Таяна

Спасибо большое🙏

Ин
Инна

По-моему, клеить обои довольно просто. И не нужно никаких помощников

Ин
Инна

Можно и с помощниками, только нужно их правильно использовать. Пусть стены мажут. А клеить самостоятельно. Тогда и ругаться не с кем. Кстати, я знаю одного человека, с которым мы клеили обои и не ругались. Отличное взаимопонимание.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не, мы даже с другом суть не поубивали. Правда давно. Теперь обоев давно нет в доме.

Ин
Инна

Понимаю. Говорю же, это редкость

Ed Volkonski & Briankinnetik

да, редкость.

Ин
Инна

🤝

Александр Колосов

Прикол такой, что ли? Это фуфло я в детстве себе позволить не мог.

Александр

Косячок на шве убрать, вверху, и вполне прилично!Вы все молодцы!

Таяна

Блин... голову подняла и увидела)))

Александр

Это дело минутное , основное полотно легло ровненько, как положено!Наслаждайтесь!

Таяна

Спасибо🙏 а грунтовала как вы сказали👍

Александр

Чтоб век держалось! Чем могу, помогу.Обращайтесь, я строитель.

Таяна

Оу... не знала. Напишу как буду зону детей ремонтировать...

Сашка "Хоплит"

присоединяюсь насчет обращайтесь) электричество)

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

А без руководителя из Казахстана обои поклеить невозможно ?))))

Таяна

Я же девочка...

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

И что ? Девочки обои клеить не умеют ?

Таяна

Вот глупая вы... я не баба с яйцами! Я девочка! Это бабы с яйцами все сами и на себе, а потом жалуются, что мужчин нет! Я про другое! Я даю геройствовать, а мужчинам это важно! Изучайте психологию мужчин и не будьте бабой с яйцами!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

🙂Нет, милая, глупая -это вы. Умная женщина никогда обои САМА клеить не станет, как вы. Да и поклеили вы их плохо😄

Таяна

Обесценивание? Забавно... не зная всей ситуации, меня, моей жизни, вы просто пробует обесценить пой труд и задеть меня. Вас кто обидел, что вы это делаете? Кто вам так обесценил, что вы пишете это мне? Кто вам яйца пришил и лишил вас мудрости?

Александр Tukan

По ходу меня недооценивают. Сделал вывод. ))) Результат хорош.

Таяна

Кто вас недооценивает?

Александр Tukan

это был прикол.. столько восторга от обоев.. это же раз плюнуть.. разве нет ?

Таяна

Что плохого в радости мелочам? Тем более это было списке желаний на этот год... а год назад вообще умирала и два месяца не ходила... так что я радуюсь сейчас каждой мелочи.

Александр Tukan

Я же не говорю, что это плохо. Наоборот поддерживаю. В прикол сказал, что меня недооценивают, мол вот бы мне так. Вы меня не поняли.

So
Sofia.

а вы в избушке живете??? тогда парню респект по полной 👍

Таяна

🤦‍♀️🤬вот откуда такой идиотизм в людях???точнее в вас. Или вы обломались в своих ожиданиях увидеть огромную квартиру? Что за...?

Нимфа

Автор, удивляться не чему

Таяна

Ну если вы видите избушку, а не квартиру...тут явно в вас что-то не то...