Пух

Заменяем матерные слова на литературные: щука брат, клевать топтать, жеванный крот, гребанный кот, я вашу теорему опровергал, я с вас худею 😃 А у вас есть подобные слова?

Ответы
Надежда Наумова

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!

Наталья Викторовна

Не знаю как, но сейчас попробую воспроизвести разговор с мужем моей подруги... " Вчера, щука брат, пошёл, жеванный кот, клевать вашу теорему, мышка-мартышка говорит, щука брат.. С Вас, брат-щука, примерно триста деревянных... А у меня, грёбаннннный кот, только как в эльдорадо- 299.. и чё, клевааааать-топтатаааать... ???? Чё делать ??? Ладно братан, в рот ему потные ноги, здесь стоял, за соседней мартышкой, подкинул монетку.. Приблизительно так... ))))))))))

Пух

😂 интересненько))

Дилмали Грегори

С детства, живя в краях, не столь отдалённых, нас научили достоинству. Это уважать себя и окружающих. Знать язык рядом живущих. И говорить на правильном русском языке. Так что просто знайте русский язык. И не злитесь. Слова всплывут в нужный момент.

Владимир Титов

"Пошел в банку". У нас в фирме была такая банка - если матюгнулся в офисе - штраф 10 рублей положи в банку.... Ну и родились пару фраз типа "пошел в банку" и "десятирублевый клиент (договор, проект)" )) Вроде и не мат, но все понимали))

Анатолий Петров

Я худею от таких вопросов! И вообще жеванного крота заменять на гребаного кот ни разу не комильфо! Даже если брат щуки опроверг все теоремы, все равно клевать и топтать, это абсолютно разные действия! 😃 😃

Пух

гребаный насос! на раздумье возьму🙂

Анатолий Петров

Главное опровергнуть не пытайтесь! Это ж не теорема!)))

Пух

хорошо:)

Красная Шапочка

нет, предпочитаю использовать в оригинале, только вот слово; глядь и поглЯди (с ивановским акцентом) иногда вызывают ржач)))) и хочется прям соригинальничать... но на работе в рабочее время не матерюсь))))

Пух

не зря -глядь- используют как замену, порой)

Владимир Селезнёв

У тещи нашел Леша нищету. Наоборот читайте

Пух

👏

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ну Ты и пух. Означает ты тот,кто мутит.Ну а мутят те, кто действительное запутывает. Человек редиска. Получается пух = редиска. Ну а редиска вы сами знаете кто.Это пух.Ну ты и пух.

Пух

интересная логическая цепочка 🙄😊

Мирослава Рыкова

Извращенец какой-то явно над языком глумился...Кота жалко почему-то...Ваще такого рода слова-заменители называются эвфемизмами. Лучше уж матом родым, наверное..А чё?

Пух

ну почему сразу так думать о людях)) может кто-то искал замену, чтоб при детях не выражаться. А почему кота жалко? Крот вообще похуже)

Мирослава Рыкова

А вот такой я плохой человек! Если по честному - коты воспринимают мир на много порядков выше, как и псы,, впрочем, за что их и люблю!

Данил Лисицкий

нет, никогда их не использовал, ведь русский язык и силен матами. Маты - это выражение эмоций в высшей степени, они олицетворяют твое настроение, настрой

Пух

а при мелких как:) приходится клевать топтать:)

Данил Лисицкий

при мелких просто не надо матюкаться и все

Химера

У нас выражение... Хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть; и вон прости Господи, какая простипома прошла...ну и самое любимое мадна из мадны...😉

Пух

😊👏

Химера

😊

Лека Лютер

А ещё разгидрит вашу перекись марганца)

Пух

я не все понял, но буду расшифровывать:)

Химера

А потом прикинься ветошью и не отсвечивай))

Любовь Лушникова

Ужас ,летящий на крыльях ночи. креветка замороженная, Образ молью - побитый...Первое действует убойно, когда добавляешь, а в зеркало давно смотрелись?

Пух

много нового)

Любовь Лушникова

Вот, вот иногда бальзам для души. Мат грубо. А молчать всегда- это поощрять хамство.

Валентина Мосенза

ВСЯКОЕ СКВЕРНОСЛОВИЕ , ДА БУДЕТ УДАЛЕНО ОТ ВАС.ТАК говорится в СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ ПОКАЙТЕСЬ И БУДЕТЕ СПАСЕНЫ ОТ АДА ПРЕИСПОДНЕЙ!!,

Наталья Устинова

нет в моем лексиконе таких слов нет. стараюсь матерные слова не употреблять. а если приходится называю вещи своими именами.

Пух

очень прямо:)

Наталья Устинова

как умею

Cute.baby..

А у нас тока одна дорога .... ... эээх мать она Япона.... и городовой.... там же его за ногу. ... я тож с вас худею ..... и просто епрст

Cute.baby..

Гребаный рот )))

Пух

😃

Cute.baby..

Я могу и открыто здесь все равно не понимають

Пух

это точно, мало кто понимает)))

Cute.baby..

Е

Музыкальный Кот 🐈

Того рот шатал!) Стрелять-колотить, ёкарный бабай (с)...
А еще мои фирменные: кутунугеннски ваджаляп, дал ярак, шени траки!

Пух

фирменные конечно не расшифровать:)

Музыкальный Кот 🐈

Первое - это эльфийское ругательство, второе - турецкое, а третье - грузинское.

Ал
Александр

сС Саньком даже не связывайтесь,здесь он гуру))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😄😄😄😄 ёшкин-матрёшкин, етить-колотить... сойдёт? а мне говорят, что грёбанный не лит. слово... и сука... и трахать)

Пух

сойдет:) гребанный не литературное а остальные вроде норм:)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

жаль) а оно мне так нравится) А вообще.. сволочи... это наше всё)

Пух

и редиска:)

Ростислав Кучеров

Знание это языка необходимо. Не применение его в критические моментв-высший пилотаж и великолепное владение русским.

Марфа

у славян была молитва состоящая полностью из матерных слов , от нечисти. вот я думаю почему многих так задевает мат?))))

Пух

😀 надо подумать))

Марфа

🤔

Львовна

Еп-понский магнитофон! оп-тыр-тыр. ни фигаро себе, оффигиительный набор отвёрток.и ещё много всего, сразу и не вспомню.

Пух

Про набор отверток круто))

Львовна

😆

Ирина Андронова

Не а! Русский мат- ядрен..красив(по своему) ..и менять..сглаживать..облагораживать..и смягчать его-глупо и не честно!:))))))