Светлана Артемьева

Как легче перенести разрыв отношений после 25 лет брака?Первые дни даются эмоционально очень тяжело.

Ответы · страница 2
Kolya

Я в этом деле не советчик, от меня уходили максимум через три года, все по разному, кому и раза хватало!))

Соня Хавшабо

Наверное с этим запросом к психологу.... Вообще нужно всячески отвлекаться, найти себе хобби, общаться

Александр Подузов

Жить дальше и налаживать свою жизнь.

Уральская Рябинушка

Всё пройдёт. И это тоже. Крепитесь, сожмите кулаки, скрипите зубами, но улыбайтесь назло всем

Сергей К.

Любовника заведи на первое время и сразу поймешь какое счастье жить без мужа 😁🤣😆

Светлана Артемьева

Спасибо, действительно много дельных советов🙂я давно не общалась в соцсетях.

Сергей К.

Много потеряла )) тут юмористов хватает )) Малахов нервно курит в сторонке 🤣😁😆

Светлана Артемьева

Наверное, буду наверстывать👍

Са
Саша

Все пройдет, подождать надо...потом радоваться будете, что именно так все случилось)

Светлана Артемьева

Надеюсь, спасибо большое, не знала до этого, что в соцсетях очень много позитивных, добрых людей.

Са
Саша

🙂

Александр Захаров

Снимайте все претензии к мужу. Все недовольство им, его поведением, привычками.

Дмитрий Карпов

Да всё пройдёт. Через год другой будет легче, а через десять и думать забудете.

Дмитрий Карпов

А что делать? 25 лет не три дня, их так просто не забудешь..

Же
Желанный

Не на пустом же месте они начались, значит была готова к предстоящему разрыву

Виктория Недавняя

Только время. Очень понимаю.А еще творчество. Я крестиком полотенце вышивала

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ох, это будет очень тяжело. Но нужно время и общение с близкими друзьями.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Печально это(

Всегда Котов!

бухать путешествовать сделать то на что раньше не хватало сил и времени

Светлана Артемьева

Хорошо, я подумаю над этим👍🙂

Сигизмунд.

После 25 лет? По моему наоборот очень легко. Вот год- два, это проблема.

Светлана Артемьева

Это кому как, надеюсь скоро и мне станет легко🙂

Сигизмунд.

Станет😁. Втюрься в другого, и все пройдет.

Светлана Артемьева

Легко сказать, я вообще как-то пока не готова к другим отношениям. Даст Бог все это перегорит.

Сигизмунд.

Расстались- хорош морочить себе голову..)

De
Denis

Просто найти замену. Лучше пожалейте новую пассию. Он и там предаст.

De
Denis

Да не за что. Люди не меняются, вы должны быть благодарны, что увела. Можно сказать, отмучались.😊

Светлана Артемьева

Точно, приму к сведению, мысль правильная🙂

De
Denis

Главное что бы следующий хороший был. Скорее всего есть и такой рядом. Природа умна. Просто посмотрите, но не ошибитесь.

De
Denis

Да не за что.😊😘🤗💋

Геннадий Батькович

Я после тридцатилетнего тоже не очень себя чувствовал. Время лечит.

Я? Кто?!

В командировку отправьте мысленно чела. На полгода которая. И все

Я? Кто?!

😑Вот и отправляйте. Прямо сейчас. Как только вспомните-сразу мысль:"В командировке". Через дней 20 и тоска пропала🤣

Я? Кто?!

Пжлст.) Если что, то обращайтесь. Подкину креатива😆

Я? Кто?!

Так это хорошо. 😆

Чеширский Крот

Легче? Никак. Это просто надо пережить. Либо переживете, либо нет.

Друг

Вот добрый вы человек))) Надо определиться с тем, что конкретно болит.

Чеширский Крот

Вот сказал правду. Не верят. Потом, де факто, поймете. что я прав.

Аэ
Аэроплан

сочувствую ...., но жизнь возмёт своё и скоро ты будешь улыбаться

Светлана Артемьева

Хотелось бы этого побыстрее...

Ул
Ульяна

Позвонить близкой подруге и попросить, чтобы она пожила с вами

Ольга*

Все должно быть выношено и рождено, свобода в том числе..ждите

Владимир Ожогов

перепоручить все на волю божью как господь даст так и будет