Амид

СРОЧНО нужна помощ что делать на работе когда 1.работы нет совсем 2.ползает начальство 3. Прятатся надоело

Ответы
На
Надежда

1. Вернуться в школу и не прогуливать уроки русского языка 2. Попробовать начать искать работу 3. Не брать в долг, чтоб не прятаться

Амид

1. В школе я учил иврит и англ 2. У мя уже работа есть 3. От начальства прятатся нужно всегда

На
Надежда

Ну хоть работа появилась, уже плюс

Амид

Так она всегда и была ))))

Амид

Тока мне платят за часы проведённые на работе а не за работу

На
Надежда

плохо

Амид

Что плохого?

Валерий Герасимов

Подбегай к начальству,хватай его за грудки и громко требуй работу!!!!!...Оно само от тебя прятаться начнёт....

Александр

Взять ручку лист бумаги и ходить сумным видом что ни будь на нем писать, хоть таблицу умножения.

Денис

Надень балетную пачку и клоунский нос , и ходи по кабинетам.Развлекай товарищей по работе...

Амид

Контроль качества на этой нелеле в ночь

Денис

ОТК?Крюто!

Амид

Ну скорее инженер по контролю качества

Денис

Ето ваще Атас!

Амид

)))) тяжкая работа ведь надо не только контролить качество деталей но и стабильность процесса и наладки сетаписту давать

Aleksander Jakovlev

Снять крышку, вымазать руки, побрызгать на лоб водички (типа пот) и...сидеть с умным видом )))

Амид

👍🤣🤣красава супер

Aleksander Jakovlev

Жизнь учит...)))

Ма
Маргарита

Открыть инструкцию по технике безопасности и делать вид, что внимательно читаешь. .

Амид

👍👍👍🤣

Игорь Сливинский

нарисуй плакат. в активном поиске

Кочка Зрения Жозе

Бери любую железяку и начинай стучать об другую любую железяку. Метод проверенный.

Александр Нечепуренко

ПОДАТЬ ГЛУПУЮ ИДЕЮ! НАЧАЛЬСТВО В РАСТЕРЯНОСТИ... НО ЗА АКТИВНОСТЬ ВЫДАСТ ПРЕМИЮ...

Амид

🤣👍

Konstantine Samohin

как по армухе - порядок на ввереной территории с просмотром кинушки по смартфону

Уральская Рябинушка

Ложитесь спать, где-нибудь в укромном уголочке, где вас никто не достанет

Юрили

Выучить как пишется женский род в слове помощь)) или повторить правило!

Lena Lubaia

поучиться правилам русского языка на предмет написания мягкого знака

Амид

Зачем?

Амид

В жизни мне точна эта инфа не нужна так же а и писать по русски

Особенная Особа=)

Ф слови помощ.. Нада мьахкей знаг.. Стаф иво и делой вид што работоиж😂

Амид

🤣

Александр

Найти нычку, где можно спать днём и работу в ночную смену.

Ма
Марина

Создать вид работы.

Сергій

Найти занятие напоминающее внешне работу и заниматься

Людмила

так зависит то того, какая у вас работа, с компа или нет

Василий Про

Доставать начальство вопросами и просьбами всякими.)

Любовь Пузанова

Я играла в игрушки в компе или общалась в инете 🙂

Алла Орлова

Радоваться если за это вам ещё и деньги платят

Надежда Борисова

как правильно поступить- на свое рассмотрение