Kosta Murzahanov

Большая грудь - молока больше?

Ответы
Оливка

когда молоко в груди появляется она становиться больше,когда кончается ,в случае с большой грудью -она обвисает,и большая грудь считается от третьего размера ,и скажу честно ее тяжело носить женщинам и имеет свойство обвисать в старости

Светлана Чуйкова

Нет. У меня маленькая, тем ни менее, я всех своих троих детей кормила до двух лет без проблем. Ещё потом таблетки пила, чтобы молоко ".перегорело"

Елена Петрова

Не обязательно,у меня была грудь ноль,но двух детей,хоть у них и разница в 12 лет кормила до трёх лет.А у подруги 5 размер,молока не было

Николай

Чтоб большую мне грудь приласкать
надо руку иметь исполинскую.
Лучше я на неё лягу спать
вспоминая любовь материнскую. 😛

Уральская Рябинушка

Ничего подобного. До беременности был 2-й размер, а во время кормления-6-й. Молока было-да хоть на рынок иди продавать

Уральская Рябинушка

Не поняла

Kosta Murzahanov

в смысле - по разному бывает?

Уральская Рябинушка

Но у меня так было

Валюшка Юрьева

У меня небольшая а в роддоме в свое время помимо сына еще двоих детей кормила, и когда с дочерью тоже самое было

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ой не факт))) количество молока зависит от функциональности молочных желез, а не от подкожного жира на груди

Александр ))

Никогда не занимался подобным анализом... Если исходить от КРС, с большого вымени больше молока...

Светлана Данилевская

Наличие молока не зависит от размера груди,очень часто у большегрудых дам молока совсем мало!

Николай

Мне вчера в пив-баре шутку, рассказали кореша,
что у женщин мини-юбка с макси-грудью хороша. 🙂

Антонина Зюкина

Вовсе нет! Доказано собственным примером и наблюдением в роддоме. Всё как раз наоборот

Galina Marciniak

К сожалению здесь нет прямой пропорциональности, и очень часто бывает наоборот.

Надежда Генералова

Совсем нет.Лактация не зависит от размера груди.Она зависит от питания женщины.

Надежда Генералова

У вас на руках ребенок.Вам очень он идет.

Надежда Генералова

У меня двое.внуковДвое детей,просто я 25 лет проработала в детском саду яслях.и очень любознательная.

Павел Цыплаков

Знаешь никогда не задумывался об этом наверное нет не уверен ты как считаешь?

Л*
Лия ***

У меня был 3 а молока не было совсем...а у сестры 0 и заливалась молоком... 😊

Айкануш Арутюнова

ну и что и у мужиков тоже бывает грудь но молока нету😝😀

Kosta Murzahanov

не всякому мужику везёт...

Llll Jjjjj

вот интересно ..что вас больше из этих перечисленных объектов озадачило)))

Kosta Murzahanov

отсутствие общего знаменателя

Llll Jjjjj

да уж в данном случае он исключён..

Алекс Венцель

Не факт, а вот шансов заболеть раком груди намного больше...

Владимир Титаренко

Не обязательно.Но шансов болеть сахарным диабетом больше.

Александр

Не совсем а может она искусственная))))))) 😜