Ты Это, Заходи, Если Что!

И, все таки, я, наверное, больной, раз купил себе iPhone за 45 тыс, который мне не нужен?

Ответы
Вера Попова

почувствуешь что больной когда ему пипец наступит,я наверно старенькая зачем нужен телефон позвонить поговорить,а этот ну сопрут,как моя знакомая рассказывала у дочки сперли какой то телефон которым воры даже пользоваться не смогут

Вера Попова

на запчасти

Акулина

Да ну 45? Где ты такой раритет взял? 🖼 Вот Gold and Diamond iPhone 4s: $1,000,000 из 24-каратного золота и отделано тысячами бриллиантов — только на боковой грани нашлось место для 1600 камней высочайшего класса.

Владимир

Чё-то как-то слабовато. Я знаю человека, который купил пять лет назад айфон за 60 тысяч в кредит и в настоящий момент он должен банку 80 миллионов (МИЛЛИОНОВ!!!). При этом человек живёт в общаге, работы у него нормальной нет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, живут же люди!)

Владимир

та ваще ) И не парятся особо похоже

Ты Это, Заходи, Если Что!

Рано или поздно придется платить

Владимир

Без вариантов

Алексей Кузнецов

Интересно что в нём такого на столько тыщь . Если он не из золота - тогда он должен возить .

Ни
Нина

Даааа, мечта осуществилась? Главное что бы легче стало)))) на душе и в кошельке

Сергей Антипин

ну Вы ещё не такой больной, некоторые покупают китайские телефоны по 60 000)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пишу сейчас с китайца за 15 тыс. Нормальный смарт.

Сергей Антипин

но не 60 000 же

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там излишки всего. Мне нужны 2 сим, браузер и камера.

Сергей Антипин

ну наверное

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это я уже осознал

Ольга

Не думай о деньгах....они не стоят твоего здоровья, Серёж!🙂🍒

Ольга

Будь здоров!

Не
Нейтири

А мне нравится мой iPhone. И я не понимаю, почему это он народ раздражает.

Там Где Лето

больные покупают за 100К и выше.... так то вы здоровый... шопоголик)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо, успокоили! 😁

Галина

ДЕНЬГИ ЕСТЬ ЧЕГО НЕ КУПИТЬ . ТАК НЕ НАРОКОМ ПОХВАСТАТЬСЯ МОЖНО. .

Ок
Оксана

Каждый резвится по - своему!!) Раз купил, значит посчитал нужным

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ваше личное дело, что вам покупать и кем вы себя считаете

Светлана Агламазова

Это ничего..некоторые люди по другому развлекаются.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интереснее?

Светлана Агламазова

На это нужен определенный уровень # банутости

Александр

Да, бывает...Это клиника, я сам порой так поступаю.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Блин, это как то исправляется?

Александр

Ага . Ещё как исправляется - двумя способами. Нищетой, чтоб лишь на хлеб хватало, или заботой о дорогих людях, когда всё хочется им отдать и про себя забываешь... Второй способ более комфортный.

Цельная Ягода 🍒

Самокретично, Серенький!)))) Санитаров позвать?))))

Оксана 🐉

Подари а... Он же тебе все равно не нужен 🙄

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тебя он раздражает?

Оксана 🐉

Угнетает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это пройдёт

Оксана 🐉

Вон оно че

Скромница

Я за 7 т.р купила 3 года назад тф и мне нравится..

Скромница

Знаю..

Ир
Ирина

А я вообще не покупала,мне дети отдали свой,их задолбала моя древность.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Умеешь пользоваться?

Ир
Ирина

Показали куда и как тыкать,вот и тренируюсь,особенно вне дома.

Чеширский Кот

даа заболел !! вирус такой есть злавредный !!

Mi
Mila

Да, что-то вроде этого! Временное затмение?

Добрая Фея

Красную шапочку найдите,она Вас вылечит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и ладно

Добрая Фея

Жаль Вас

Добрая Фея

Удачи.Как только Красную шапочку найдете,так и вылечитесь