Наталья Крикунова

Говорят бойтесь своих желаний они имеют способность сбываться...А у вас сбываются ваши желания?

Ответы · страница 2
Кот В Сапогах

Желания должны быть такими, что бы они не сбывались, иначе это не желания, а цели)

Владимир Тунгусов

Надо быть скромнее в своих желаньях, или более настойчивым в их осуществлении.

Наталья Крикунова

настойчевее скорее надо быть

Владимир Тунгусов

Настойчивость не может быть скорой, она медленная.

Руслан А.

Желания сбываются,но чаще всего этот момент называется уже нафиг не надо)

Belich Roman

Если я сейчас выброшу все Ваши мечты одновременно, то рухнет Мир...

Алён@ Сансет

Редко,они заявленные. Одно есть. Оно не выполнимо,как такая мечта.

Алексей Пимяков

нет ни одно . но то что не думал проявилось . мое благодарение БОГУ

Дмитрий Вахтин

хотел работать стабильно . теперь один выходной , его не хватает .

A@
Alek @

ну сбылось одно... совсем не в тему, когда уже задолбался ждать...

Коля

Если желание трансформируется в цель,то часто они достижимы.

Алексей Пигулевский

Бывало... Ник чему особо хорошему через пару лет не привело....

Игорь Ярославцев

Реальные желания, да! А вот звезду с неба, такого не сбудется.

Не
Нелька

У меня не желания. У меня цели. Вот их то я и воплащаю в жизнь.

Наталья Крикунова

цели это хорошо..но желания должны быть

Не
Нелька

Без желания добиться цели не возможно

Ве
Вера

сбылось .... не правильно сформулировала .... теперь разгребаю

Ен
Енот...вот)

конечно...куда им деваться...хоть во сне , но сбудутся...вот...)))

Tynkey Tynkey

Когда лежишь на диване, то только всякая фигня сбывается)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да блин...но как то коряво....мой джин по ходу бухает.....😄

Наиль Хисаметдинов

Наташа скажи а желания всегда бывают только позитивные?

Наталья Крикунова

Такое уже на вашей совести

Ирина

Случалось. Так что предпочитаю не желать ничего злого

Н_
Ник _ 1989

Некоторые. На эту тему есть отличный фильм "Трасса 60".

Ведающий.

Конечно! Только те, которые мне действительно нужны.