Нейка

Осознанные сновидения,было ли у вас такое? Кто не знает что писать не тратьте время.

Ответы
Артём

не совсем в тему, у меня вчера такая классная штуковина получилась. я до этого двое суток не спал. и вот на работе заполнял под диктовку одну нудную фигню. и задремал, мне что-то снилось. и в какой-то момент я осознал, что пишу совсем не то, что диктуют, а диалог из сна. было бы круто так все сны записывать, параллельно..

Нейка

Это круто) хороший опыт))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
😊 ....

Нейка

почти так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да...именно так)

Нейка

)))

Валера Пономарев

Да, были, правда спонтанные, пробовал по Радуге, пока неполучается, в детстве один раз получилось, когда запомнил состояние входа....

Нейка

Ничего для этого не делала..само приходит..удерживать картинку долго не могу..особенно когда хочу рассмотреть лица..но так вижу все как с открытыми газами..но заметила, что надо как то смотреть рассеяно..т.е как при взгляде в даль..концентрация на одном предмете..рассеивает картину

Валера Пономарев

Ты на форуме Радуги была, там тысячи таких и методики разные......? А я чаще попадал в другую реальность, ощущения 150%, что я там живу или это мой двойник, или это параллельный мир........, блин, батарея садится,на улице, щас пиво допью и домой на зарядку....(((

Нейка

Нет не была на форме..это стало происходить само...просто очень часто и прогрессивно..началось вот так...Сплю..сниться сон..меня берут за руку и из тела вытаскивают...я плыву по чему то вязкому ужасное состояние..потом чувствую свободно стало...мы летим..не буду описывать все...помню все до мельчайшей подробности..интересно будет в личку напишу...в общем путешествие в другую галактику..на другую планету..спрашивали хочу ли я там остаться..сказала нет хочу обратно))проснулась поржали...ну говорят у тебя и сны после этого меня уже не оставляют они)

Валера Пономарев

Это интересно, можешь писать в личку или в ОК,я из Воронежа, поделюсь инфой, набери Михаил Радуга в поисковике, а у меня примеры на сайте,

Нейка

В одноклассниках пока не могу...я удалилась от туда

Валера Пономарев

В Вк я тоже, но реже, можешь ченнелинги почитать, некторые путешествуют, сайт "Группа света" англ.транскрипции

Нейка

ок

один раз в жизни. исполнилась мечта покататься на желанном автомобиле, пострелять из пистолета...

Василий Неколаевичь Четвёркин

если пророк видил сон пуст расказивает его как сон что общего у мекины с чистым зерном из библии

Нейка

Я не о том

Василий Неколаевичь Четвёркин

я показиваю вам как нужно относится к сновидениям

Игорёк Nagano

конечно были) если ты осознаёшь где ты во сне и можешь контроль вести это даже оч хорошо)))

Нейка

особенно когда помнишь где и с кем проснулся)))и что было вчера)))

Игорёк Nagano

ну в принципе да всё помню))

Нейка

)))

Игорёк Nagano

вот сон был недвано во там я со ступенек упал так больно было))а на утро просыпаюсь на руке синяк что за совпадение))

Нейка

да уж)

Александр Милых

Была думать можно во сне можно выходить из сна

Нейка

Можно..куда попадали?... Видели ли вы с закрытыми глазами..ясно ну как будто вы глазами смотрите?

Александр Милых

Ну сначало кдлнлешшлб

Нейка

)))не поняла

Александр Милых

во сне себя поймать на том что всё что ты видишь чувствуешь сон. потом учишся выходить из сна просыпаться

Александр Милых

во сне себя поймать на том что всё что ты видишь чувствуешь сон. потом учишся выходить из сна просыпаться

Александр Милых

Была думать можно во сне можно выходить из сна

Мастер По Маргаритам

Да, по пьяни, на поломанной кушетке, в Испании.

Мастер По Маргаритам

Почему нельзя? Эволюция идет в каждый момент времени)

Нейка

возле некоторых она просто проходит))

Мастер По Маргаритам

Да, у каждого свой предел))

Нейка

Так и есть)

Нейка

Так и есть)

Дмитрий Голубев

Кто не знает что писать,не обучен грамоте...

Ев
Евгений

Были!!! Это круче, чем самые яркие глюки!)))

Нейка

Поделись..хотя бы одним..и самое главное что ты понял из этого..если не понял ничего...тогда это были глюки

Ев
Евгений

Я оказался в лабиринте просто спокойно ходил через стены, еще оказался в какой- то люльке на дикой высоте- заставил кран опустить меня.

Нейка

Вы осознавали что вы спите?

Ев
Евгений

Да! Я понимал, что во сне! Но часто выбрасывает(((( мозг не тренированный и защитная реакция- будит меня.

Нейка

Мой мозг полностью работал..это было промежуточное состояния..т.е полностью осознание я не сплю уже....вижу очень ясные картины...не могу их удержать...тоже(

Ев
Евгений

Может так природой задумано?

Нейка

пока не понимаю...но во сне я могу понимать, что у меня нет так...т.е что потеряла в ходе жизни...

Андрей Карманов

были. еще были вполне реальные жуткие

Андрей Карманов

лично у меня иначе. вижу явные и реальные жуткие сны, испытываю боль, удушение и прочие тактильности, а пошевелиться сам не могу...

Нейка

Ну были конечно и такие как у вас картины...разные..но было понятно не наш мир..другая реальность...а вот эти картины это наша реальность...я их различаю..

Андрей Карманов

это страшно...))) лучше такое не смотреть когда спишь..

Нейка

Мне не страшно..мне скорее страшно интересно...было первый раз страшно, когда меня кто то вытащил из тела..был ли у вас опыт как вы плыли по такой вязкой гелеобразной жидкости?..состояние ужасное..потом уже ощущение полета....почему спрашиваю..потому что такое ощущение именно как ты плывешь по вязкой жидкости было не только уменя

Андрей Карманов

у меня не было

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У меня всегда сны воплощается в жизнь

Нейка

А лучше бы не все воплощались))а только хорошие

Недим Симферополь

чаще их потом лучше расшифровывать

Нейка

Понятно...иногда получается..иногда нет

Недим Симферополь

кто в каком поле...

Логичный Лесник

Пробовал, не получалось их видеть

Нейка

само пришло у меня..опыта мало

Логичный Лесник

Поздравляю

Нейка

не с чем пока

Логичный Лесник

Почему это?

Нейка

Я только учусь)

Логичный Лесник

Ну тогда успехов Вам

Нейка

благодарю)

Евгений ..,

...да... а у вас сон во сне был ?)

Нейка

У Меня было вот что...Мне снился сон, где большая собака подошла ко мне и меня испугала..вдруг мне стало не удобно очень...я понимаю, что я сплю...руки ноги не слушаются меня...потом я пошевелила руками и вышла как мне казалось из сна.,.т.е мозг работал тело нет..сознание пришло и я вижу ясно очень как глазами..хотя они закрыты открыть не могу...комнату обстановку..туда входит не знакомая мне женщина и я наблюдаю за ней...так как будто я стою рядом...

Евгений ..,

это похоже на действие снатворного либо транквилизатора-вы на ночь снотворное не принимали ?

Нейка

Ничего не когда не принимаю...никаких таблеток..давления нет, сердце в порядке...Поэтому пишу людям у которых был такой опыт..просто поговорить с теми кому нечего мне сказать, желание нет

Евгений ..,

это сон во сне

Владимир 10.17

бы об астральных полетах?

Владимир 10.17

интересно...но это не астральный полет (как я понял и чувствовал)...это какое-то "раздвоение личности" - чуткий сон

Нейка

..Раздвоение личности это когда две личности в одном теле....а тут я в двух мирах сразу нахожусь..или как я не понимаю... вот в такие минуты я могу видеть..причем ясно...картины которые не всегда могу объяснить...и не всегда могу удержать

Владимир 10.17

в моём мире не так, но я вас понял...почитайте, что по этому поводу другие пишут, может найдете объяснение или решение

Нейка

все описывают астральные путешествия..это другое..я знаю астральные путешествия...хотя есть такие которые видят картины тоже..я уже списывалась..так что я не одинока)

Владимир 10.17

не сомневаюсь, ну я тоже вам также ответил: астральные - это немного другое

Ѻлегъ

да, первый раз лет в пять

Екатерина Владимировна

постоянно...это то когда вы осознаете что спите и даже можно менять сюжет

Master №1

Да, предвидел свой успех

Алексей Биктимиркин

хотелось бы научиться

Нейка

Тренировки порой на это уходят годы