Андрей

Какое количество воды надо выпивать за день?

Ответы · страница 3
Ольга Пичужкина

Мне 2 Стакана воды, 5 стаканов кофе в день и 1 стакан водки в неделю...

Андрей

👏🤝

Она

Я считаю у каждого организма своя потребность в этом.. Нет шаблона

Андрей

☝️👏

Св
Светлана

Говорят ,что два литра. Но в меня и литра не входит. Не люблю я пить

Андрей

😟

Андрей

😎

Андрей

🤷‍♂️

Эд
Эдуард

Сколько требует организм. А так нормальная норма 2,5 литра в сутки.

Андрей

👍

Евгений Шананин

столько,сколько организм сам потребует восполнить его жидкостью

Андрей

👍

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Столько,сколько нужно,что бы человек не испытывал чувство жажды.

Андрей

😎

Наталья Скорякова

Надо брать пример с животных, захотел пить пьёт, не хочет не пьёт

Игорь Качесов

Во-оть!

Андрей

🙂😵

Леонид Шубин

Индивидуально. По йоге, например, один стакан в течении 15 минут.

Андрей

🥴

Галя

Главное- натощак два стакана теплой воды и 45 мин.ничего не есть

Андрей

Почему натощак?

Галя

Ну,методика такая. Пишут,все излечивается)))) больше месяца так делаю. Ощущения прекрасные. Результат-на лице

Андрей

👏👍 А почему тёплая вода - холодную нельзя?

Галя

Вот именно,холодная вредна. Ну сами посудите,с утра холод в организм запускать. Темпер воды и тала дрлжны быть одинаковы

Не
Нелличка

Когда-то знакомый врач сказал: пить надо 30-35гр. воды на 1кг.веса.

Андрей

👏

Андрей Григорьев

Хм. Вот так - воды?! да за что ж барин, мы ж службой беспорочною....

Мах

Ровно столько, сколько ваша гидросистема сама в себя закачает.

Любовь Сидоренко

по весу, я лично пью 1,5 литра А вообще советуют 2 литра выпивать

Андрей

🙅‍♂️

Андрей

😵

Любовь Сидоренко

вот и прекрасно поняли друг друга!😄

Андрей

👏

Королева"Осень"

Сколько просит организм и не больше ,насиловать себя не нужно

Андрей

🥴

Галина Коровина

Не менее 2 литров, не включая, употребляемых, других напитков.

Андрей

👏

Лю
Любовь

организм сам знает- есть жажда- пей! Нет жажды- не грузи почки

Андрей

🥴

Го
Гор

не менее 2-х литров но с оговоркой, если нет проблем с сердцем

Андрей

👍

Екатерина

Надо,не надо.сколько хочешь, столько и пей.какой здесь план?

Андрей

🥴

Екатерина

Единого мнения по этому вопросу нет.

Андрей

🤷‍♂️😎

Лариса Крушельницкая

Сколько организьм требует. Когда чувствуете жажду — пейте

Андрей

👏

Вера Соломенникова

достаточно литра,так как употребляем еще и напитки и супы

Андрей

👍