Виктор Иванов

Кто чем увлекается,тот тем и искушается.Что не в меру--то от лукавого не правда ли?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы оставляете крысиные тропы для особых приматов с особыми психическими нарушениями.😁

Виктор Иванов

Хотелось бы конкретно знать особых приматов и их нарушения психические....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Коротко,берём РФ сейчас из бывших республик СССР делают приматов естественно под Моим чётким руководством это профилактика геополитики,что это означает,коротко восстановления СССР. Всё.....На это решение вы должны готовится даже против воли своей ибо на всё есть только Воля Моя.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В чём сила?))))В справедливости и правосудии....Да,с Высшего Трибунала начнется новая и необратимая действительность СОЦИАЛИЗМА,а вы там в институтах никакой пользы не несёте своим народам,которые ваши семьи содержат по ничтожной конституции преступного примата.

Виктор Иванов

Это заблуждение то что погибло в катастрофе восстановить не возможно начинать все сначала нужно с учетом допущенных грубых ошибок. Войти в одну и туже воду дважды не возможно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бред,Виктор,летать начали в средние века, Леонардо да Винчи ,сейчас летают и падают,но продолжают летать и потом как вы можете разрушить то в чём вы сейчас живёте как страна победившая ВОВ.Вы просто уничтожаете в себе здравый смысл и вы прекрасно это понимаете,что бред убивает именно вас и ваше сознание.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всего доброго,мой юный друг.😁🍖🍬

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Учите законы детерминизма.

Во
Воля

Жаль логику в школе не преподают

Виктор Иванов

эта дисциплина оставлена на потом и в других школах....

Во
Воля

Для дебилов это совершенно не нужный предмет

Виктор Иванов

У них своя логика....

Во
Воля

у строителей вавилонской башни тоже было у каждого свое и чем это кончилось?

Валерий Ратников 🇨🇳

Перебор всегда не к добру.

Ирина Карпова

неправда

Виктор Иванов

Я бы не сказал о верующих что они люди заниженных умственных развитий зато хорошо известно что вытворяют люди стоящие на высшей степени человеческого развития....

Ирина Карпова

люди стоящие на высшей степени человеческого развития....- этой фразой подбадривают их неокрепшее эго.давая понять,что они все таки что то в жизни значат.

Виктор Иванов

Их нужно не подбадривать ибо это очень дорого а менять систематически.....

Ирина Карпова

я ответила на ваш вопрос в самом начале диалога.приятных вам вых.

Виктор Иванов

Спасибо.....Вам также....

Александр Грызлов

Правдали