Сергей К.

Революция - попрание законов во имя справедливости?

Ответы · страница 5
Владимир Орлов

переворот . а во имя справедливости или нет знают революционеры

Дмитрий Васильев

а если законы справедливы лишь для политической и бизнес элиты?

Bimsetter88 Бим

Смотря какая. Нацисты тоже называли свой переворот революцией.

Раиса Рындина

Это разрушить все до основания и потом мечтать о хорошей жизни

Ирина Сомова

Ой, это понятие относительно, ведь будут жертвы, это уже плохо.

Людмила Ярковская

Думаю, Попрание существующих законов в угоду передела власти.

Shurish Mix

начинается все так. Но потом остается только попрание законов

Вячеслав Гридин

Один из способов добычи власти и привилегий а может наооборот

Франя

а ты хоть раз видел чтобы революция до справедливости довела

Людмила Чернышёва

нет это когда сытый голодному не товаришь но очень буквально

Рима Саетова

попрание законов - это точно, справедливость - лишь прикрытие

Ната

для организаторов...а для осуществляющих - стихийное что-то...

Илья Подпалов

Необъятный термин, его сложно объяснить лучше - действовать.

Nina Petrova

Это кровавый бунт , и места для справедливости не остается...

Кактус Цветущий

так многрим казалось, только запутались в справедливости)))

Сергей Чуркин

нужно смотреть кто затевает и кто результатами пользуется

Сергей К.

некому смотерть

Сергей Д

справедливости ли?а не ради удовлетворения амбиций часом?

Юрий Яковлев

Революция это беззаконие , а человек без правил - животное.

Лю
Любовь

справедливость к революциям не имеет никакого отношения.

Иван Козловский

А справедливость у каждого своя. Поэтому получается хаос.