Ляля

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает.
То табуретки, то мыла, то верёвки...

Ответы · страница 2
Aлександра Счастливая

кому чего не хватает...мне не хватает здоровья добавить моим бабулькам и дедулькам,и незнаю,что еще делать..

Евгений Барселонович

Ну что же Вы так не собраны, Ляля. Лучше готовьтесь, особенно, к такому-то счастью. Не будьте рассеянной 😄

Геннадий Сухоруков

Надо все держать про запас, это чисто русское - держать все про запас (соль, спички, крупу, мыло, веревку).

* Т@тьян@ *

это кому так повезло то , и кого так осчастливить хочется, да пусть сдохнут все кому мы не достались))))))

Светик Надток

Это все для того, чтобы сделать качелю и пойти кататься? Да, для полного счастья мне этого не хватает:)

Юлия Болобнева

Для полного счастья нужно всего лишь видеть небо просыпаясь и улыбнуться пришедшему дню! Удачи вам!

Владимир Логунов

не в веревке счастье ,все счасть вокруг нас просто кое кто его не замечают так как они и так счасливы

Дикая Яблоня _

точно! мыла,что бы выскользнуть...веревки, что бы выбраться и таки табуретки, что бы подсмотреть)))

Алексей Редозубов

Полная чушь, да и пошло и банально, короче безвкусно((( мне вас жаль, если вы и правда так думаете

Эмиль Манафов

То крючка для потолка, то снотворного, но когда нибудь найдется все, чтобы стать счастливым))!!

Анжела Мамутина

:Dчеловек такая сущность ненасытная и выдумщик, что всегда найдёт то, что ему не хватает))))

Марина Петрова

Ну,те причиндалы,которые вы перечислили.думаю,что не имеют никакого отношения к счастью

Серый Царь

Вряд ли эти предметы дополнят счастье,я счастлив и так. И вам того же желаю в Новом году.

Наталия Стельмашенко

табуретка должна быть обязательно старая, мыло советское и веревка такая, замызганная

Alexander Shmakov

просто сесть и радоваться что всё именно вот так , у кого то действительно тяжко !!!!!!!!!!!

Олег Чопенко

это не правда...для полного счастья не хватает смелости....смелости сказать три слова...

Иван Огурченок

Для счастье у вас есть все. вещи не делают счастливым. ничто кроме вас самих не делает

Анна Фрегер

ой, та не то слово))) особенно в период сессии так не хватало табуретки мыла и верёвки)

Флюза Давлетшина

ну и работа у тебя..мыть,вить и все это делать сидя...настоящее наказание..а не счастье

Алена Родина

зачем столько пессимизма! Посмотрите на инвалидов и Вы поймете, что жизнь прекрасна!