Ляля

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает.
То табуретки, то мыла, то верёвки...

Ответы · страница 3
Бобылева Светлана

..ну да, иногда оочень хочется в туалет, а его, как назло нигде рядом нет..и людей полно

Геннадий Авдошкин

То крючка, то сучъка, То лезвия, то водицы теплой, то решимости.........................................

Любовь Темкина

И табуретка есть,и мыло есть и веревка имеется,значит полное счастье у меня в руках.

Вероника Музычук

Плохой вопрос.... У моих у детей сложный подростковый период...Такого счастья не хочу

Константин

Времени))) А все выше перечисленное чтоб постирать и повесить сушить все проблемы)))

Александр Вишневский

У всех в жизни свои проблемы:у когото хлеб чёрствый,а у когото бриллианты мелкие....

Лиса Лисицина

для полного счастья нужно быть счастливым, а табуретка и веревка точно не помогут

Наталья Нестерова

это жизнь. порой так все достанет. что только о веревке с мылом и начинаешь думать.

Арнст Орлов

Видимо я полный и счастливый, у меня все хватает... но вам пожелал бы мира и добра!!!

**
***

и того кто б верёвку намылил,голову в петлю затолкал и табуретку убрал ага)))))))))))))

Гагик Карапетян

Ляля я живу и радоваюсь того что есть и мне кроме твоей ласки всё есть спасибо

Владислав

да - ваша правда, а мне то машины новой, то работы хорошей, то зарплаты мало .....

Марина Микшина

полное счастье только для дураков,пардон.Если чего-то не хватает-нормально

Alexey Ushakov

Сочувствую вам и желаю ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ, если счастье для вас только в этом.

Григорий Ступак

ищу активного рекламщика пишите на мыло grigoriistupak25@mail.ru зарплата достойная

Михаил Мишин

Какие угрюмые атрибуты счастья))Для счастья не хватает второй половинки)

Николай Брызжов

Главное,что бы рядом была пара сильных рук для поддержки и все получится.

Лёля Колобокина

Я тоже так думала..Но потом всё нашла..Но так и не смогла её проглотить))))..

Ира Стойко

мне для счастья не хватает главного , а всё остальное это мелочи и ерунда

Вера Пивкина ( Плотникова)

своё счастье ты делаешь сама и заботься о нём чтоб всё хватало и во время